Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборудование для кафе

+3
Лиза
Эля
Nica78
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty Оборудование для кафе

Сообщение автор Nica78 Чт 6 Дек - 16:50

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где можно приобрести нормальное, а главное профессиональное оборудование для небольшого кафе? Хотелось бы, чтобы все было как положено - и барная стойка, и на кухне все по правилам и т.д.

Nica78

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Оборудование для кафе - Страница 2 Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Эля Ср 12 Дек - 1:29

Я бы попробовала поговорить с управляющими подобных кафе, попросить их подсказать, где они заказывали нужное оборудование, мебель, все для кухни, ну все нужное оборудование и т.д. Мне кажется, что это самый быстрый и надежный вариант. Главное как-то им дать понять, что Вы совсем не конкурент, а то вряд ли что скажут)))

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Лиза Сб 15 Дек - 14:36

Можно и так конечно поступить, но не факт, что удастся все узнать. Я вот видела много предложений в интернете по поставкам специального оборудования для кафе и ресторанов, столовых и баров. Сейчас уже и не вспомню, на каких сайтах видела такие предложения, но точно видела и там было много нужного именно для оборудования таких учреждений общепита. Поищите более внимательно и обязательно найдете.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Эльвира Вс 16 Дек - 20:57

Мы тоже открывали небольшое кафе, при этом заказывали в интернет-магазине Клен все необходимое, даже все в кафе делали по советам и рекомендациям с данного сайта https://www.klenmarket.ru/ Можете посмотреть, как тут все грамотно и очень подробно описано, как и с чего начинать, прописаны все этапы, есть примеры дизайна, оформления, расстановки мебели и т.д. Это очень и очень полезная информация.
Ну и конечно тут все можно заказать, что только понадобится для кафе, начиная от оборудования самого разного, и заканчивая любой мелочью.

Эльвира

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Галчонок Вс 20 Янв - 3:37

Ух ты, какой тут огромный просто выбор всего! И даже дизайн можно выбрать и сделать свой по приведенным примерам. Я такого сайта в жизни не встречала, очень полезный! Думаю, что для владельцев магазинов, кафе, ресторанов - идеальный вариант.

Галчонок

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Milka Вс 24 Фев - 3:14

да, согласна, выбор отличный. Лучше искать варианты с таким вот полным комплексным оснащением магазинов, кафе и т.д. Чтобы потом по другим местам не искать то одно, то другое. Хорошо, когда практически все в одном месте можно найти.

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Галкин Вс 24 Фев - 21:27

Есть вариант такого комплексного оснащения магазинов, кафе и там можно заказать оформление магазина или кафе, причем сделать кафе уютным это очень важно, согласитесь.
Посмотрите в этом плане сайт http://idsgroup.ru/ Здесь можно заказать проектирование кафе, подберут Вам необходимое оборудование, а потом и монтаж сделают и обслуживание последующее тоже.
Вообщем, зайдите на сайт, что я посоветовал и там все внимательно изучите, тоже прекрасный вариант для создания своего кафе и последующего его процветания.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения