Шины на машину

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Шины на машину Empty Шины на машину

Сообщение автор Эля в Чт 6 Дек - 17:12

Посоветуйте хороший магазин, где большой выбор самых разных шин на легковую машину. Что-то цены везде заоблачные, либо шины подорожали, либо меня разводят, либо не там смотрю.

Эля

Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шины на машину Empty Re: Шины на машину

Сообщение автор Олеся в Ср 13 Фев - 23:17

Да сейчас такие цены на шины, что реально как увидишь, так за голову хватаешься. Не знаю, может надо напрямую у производителя покупать, а не в магазинах, даже в интернет-магазине и то цены сумасшедшие.
Олеся
Олеся

Дата регистрации : 2019-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сёмыч в Чт 14 Фев - 1:24

У самого производителя вряд ли получится, они только оптом продают такую продукцию. А вот у оптовых закупщиков можно купить по более низкой цене с небольшой наценкой, я так всегда покупаю резину.

Сёмыч

Дата регистрации : 2018-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Topor в Чт 14 Фев - 9:46

Ну к сожалению не у всех есть такие знакомые, так что нам приходится искать варианты покупки шин в интернет-магазинах, т.к. в обычных автомагазинах очень дорого получается, а среди интернет-магазинов выбирать самые оптимальные варианты.
Я вот сейчас ориентируюсь на сеть шинных центров ПИН-АВТО, есть такая . И вот тут купил осенью зимнюю резину, а теперь присматриваю диски с распродажи. где цена немного снижена.
Посмотрите сайт этого центра https://pin-avto.ru/ Скорее всего Вас устроят цены, которые тут есть, да и выбирать удобно резину, все увидите на сайте.
Topor
Topor

Дата регистрации : 2019-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор НикНик в Вс 24 Фев - 20:05

Вариант купить шины в интернет-магазине сейчас самый оптимальный. Вот тоже уже надо искать новую летнюю резину, так я стараюсь найти именно в таких интернет-магазинах с доставкой. Хотелось бы конечно, чтобы в своем городе был такой магазин, чтобы поехать и забрать самостоятельно на месте.

НикНик

Дата регистрации : 2019-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: