Кошачий корм

Перейти вниз

Кошачий корм Empty Кошачий корм

Сообщение автор Helgaa в Чт 6 Дек - 17:53

Какие корма для кошек Вы предпочитаете покупать и где обычно их заказываете, просто в магазине зоотоваров или по интернету?

Helgaa

Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий корм Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор Анфиса в Сб 29 Дек - 1:24

Я в хорошем магазине зоотоваров покупаю корм сухой для своего котейки))) Вот не ест он у меня никакую обычную еду, даже не смотрит в ее сторону, что только не давала, всякую вкусняшку, все перепробовала - ни в какую не ест. Хотя у всех и обычный корм едят сухой и влажный, и домашнюю еду тоже с удовольствием. А мой только исключительно сухой корм, хотя до 6 месяцев ел все практически.
Вот соврала немного, есть он у меня травку, аж за ушами хрустит и орет, как только ее увидит! И еще немного кукурузы ест консервированной и оливки черные без косточек. Вот и все из такой обычной еды, если это конечно можно едой назвать)))

Анфиса

Дата регистрации : 2018-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zarina в Вс 30 Дек - 23:58

Кто-то категорически против кормов сухих, только нормальной человеческой пищей старается кормить. А другие только специальными кормами для животных. Кому верить, как правильно? Да и организм у каждого животного свой, как и у человека, одному нормально, а у другого болезни всякие начинаются.

Zarina

Дата регистрации : 2018-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nica78 в Пн 31 Дек - 2:32

Я вот, когда надо на месяц или два купить корм для своего котика и наполнители, то именно в интернет-зоомагазине все покупаю, не так чтобы намного, но дешевле точно получается.
Уже несколько раз покупала в интернет-магазине для животных "Мир корма" https://www.mirkorma.ru/ Это хороший, большой Зоомагазин и там можно все необходимое купить для любых Ваших питомцев, не только для котиков.
Сами посмотреть сайт зоомагазина и ассортимент товаров, возможно найдете там то, что в обычных зоомагазинах и не видели.
Сухой корм конечно удобнее всего покупать и им кормить, тем белее если ничего другого кот не ест. У меня тоже сухой корм ест, но и от корма в пакетиках тоже не отказывается)))

Nica78

Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: