Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазерная депиляция

+7
маруся
Анфиса
Len4ik
Nelli
Валюшка
Roza
Эля
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Лазерная депиляция Empty Лазерная депиляция

Сообщение автор Эля Чт 13 Дек - 15:44

Девочки, какую депиляцию предпочитаете - сахарную или восковую, а может лазерную? Я вот думаю, что самая результативная все-таки лазерная депиляция. Кто уже на себе попробовал все эти виды, какие можете дать рекомендации, что более понравилось, на чем остановили свой выбор?

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная депиляция Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор Roza Чт 13 Дек - 22:51

Я лазерную депиляцию никогда не пробовала, мне кажется, что дороговато будет такая процедура, да и не везде делают ее, искать надо. Восковая привычнее, уже много лет практикуется. А вот сахарную собираюсь попробовать в ближайшее время, она более безболезненная, чем восковая.

Roza

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная депиляция Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор Валюшка Пт 14 Дек - 2:44

Сейчас очень модно стало делать именно шугаринг, сахарную депиляцию, везде идет реклама, в каждой косметологии делают шугаринг.
Хотя мне тоже кажется, что лазерная депиляция более надежна, совсем безболезненна, но наверное в разы дороже шугаринга.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная депиляция Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор Nelli Пт 14 Дек - 13:09

Лично я доверяю лазерной депиляции. Для должного и длительного эффекта надо пройти несколько процедур, поэтому делать лазерную депиляцию надо или ранней весной или зимой, чтобы к лету все было в идеале.
Естественно, что такие процедуры делать надо в косметологической клинике, где есть соответствующая аппаратура. Я проходила такую процедуру весной, есть такая клиника Лазерный Доктор в Москве и тут все разные процедуры лазерные именно можно сделать, а не только эпиляцию.
Вы сами зайдите на сайт клиники "Лазерный Доктор" msk.laserdoctor.ru
и посмотреть, какая используется аппаратура для таких процедур, сколько все стоит и как делается.
Довольно подробно все описано на сайте клиники, особенно будет полезна такая информация для тех, кто впервые сталкивается с лазерным удалением нежелательных волос на теле.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная депиляция Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор Len4ik Сб 26 Янв - 18:39

Сейчас лазером все делают и сосудики удаляют, и депиляцию, эпиляцию, и рубцы, шрамы можно убрать. Только вот не везде есть лазерные специальные аппараты, дорого это даже для специализированных косметологических центров.
Len4ik
Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения