Точечные светильники

Перейти вниз

Точечные светильники

Сообщение автор Галчонок в Пн 17 Дек - 18:37

Скажите, как Вам точечные светильники в качестве освещения для квартиры? Мне кажется, что для кухни, ванной, коридора, это самый идеальный вариант вместо обычных люстр и лампочек. Вот собираюсь делать ремонт именно в данных помещениях и очень хочу установить точечные светильники. Может кто-то посоветует варианты, какие лучше купить и где?

Галчонок

Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Точечные светильники

Сообщение автор АЛисо4ка в Вт 18 Дек - 23:57

Мне тоже нравятся точечные светильники, очень даже. А если еще сделать так, чтобы включались не все, а для нужных зон были свои выключатели - вообще прекрасно будет.

АЛисо4ка

Дата регистрации : 2018-10-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zarina в Ср 19 Дек - 23:15

А еще я видела такие, что не только в одно место направлены, а можно как-бы создавать зоны освещения, т.е. регулируемые такие светильники.
Я тоже если бы сейчас делала ремонт, то ставила бы такие точечные светильники.

Zarina

Дата регистрации : 2018-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джекки в Чт 20 Дек - 14:44

Мне тоже кажется, что точечные светильники в квартире очень даже прекрасно смотрятся, я делала тоже такие в спальне, кухне, коридоре и ванной, вот буквально этим летом все устанавливали.
А вот подобрать такие светильники, вот это было проблематично, смотрела в магазинах освещения и как-то совсем не впечатлилась. Хорошо, что потом зашла на сайт проверенных магазинов на АлиЭкспресс и там все нашла, что хотела. Есть такой сайт, часто там ищу что надо по категориям, крайне удобно, намного удобнее, чем прямо на сайте Али. Так вот, зашла в раздел каталога "Освещение", потом там в раздел "потолочное освещение" и там уже нашла раздел точечных светильников https://sellercheck.ru/c/202001481 и тут начала выбирать среди всех имеющихся вариантов.
Советую и Вам точно так же поступить. Все равно в магазинах продают тоже самое, только выбор очень ограниченный, а мы можем сами выбрать среди кучи предложений и по цене, которая оказывается намного ниже, чем в магазинах.
Вообщем, заходите на сайт точечных светильников и выбирайте по своему вкусу.

Джекки

Дата регистрации : 2018-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: