Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Криптовалюта

+8
Bom
Гюлли
Vesta
Лиза
Сёмыч
Myrza
Эльза
Эля
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Криптовалюта Empty Криптовалюта

Сообщение автор Эля Пт 21 Дек - 0:16

Как считаете, сейчас еще актуально добывать биткоины или другую криптовалюту? Раньше многие активно этим занимались, а вот сейчас как дела обстоят, кто-нибудь продолжает в сети на кранах работать или уже все, закончилась эпопея? Может с биткоина на другую криптовалюту уже начали переходить?

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Сообщение автор Эльза Пт 21 Дек - 15:57

Будете майнить профессионально, то это актуально. Но это не реально, очень и очень дорогостоящее оборудование надо купить. А вот оправдается ли такая покупка и через сколько, вообще неизвестно.
А вот краны, которые в интернете предлагают майнить, раньше да, можно было что-то накрутить, чуть-чуть, но можно, а сейчас никто уже не дает выводить. Если вникнуть, то это использование для других именно Вашего компьютера, т.е. майните не Вы, а с Вашей помощью, на Вашем компьютере другие.

Эльза

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Сообщение автор Myrza Сб 22 Дек - 3:19

Я тоже считаю, что никто Вам не даст вывести заработанное на таких кранах, это все используется для других целей. Раньше можно было хоть немного на биткоин кранах заработать, год назад сам этим иногда баловался. Сейчас только предлагают, а когда что-то накрутишь на этих кранах, то вывода и нет, все зря. По крайней мере я уже не встречаю нормальных кранов для добычи биткоинов или другой криптовалюты.

Myrza

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Сообщение автор Сёмыч Сб 22 Дек - 17:00

Все-таки есть еще краны, где можно подзаработать немного, просто надо знать где искать)) Но в принципе Вы правы, подавляющее большинство тех кранов, где раньше можно было зарабатывать биткоины, все уже не выплачивают ничего.
Я вот могу посоветовать новый вариант добычи не биткоинов, а тейкоинов http://tkeycoin.com Это такая же криптовалюта, тоже есть добыча и тут пока выводят наработанное. Да и в принципе есть на сайте много интересной и очень полезной информации про криптовалюту, это для тех, кто интересуется.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Сообщение автор Лиза Чт 7 Фев - 3:57

А есть еще какие-либо краны, где реально вот можно что-то заработать? Ну неужели ничего уже не стало, все прошло, весь ажиотаж?

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения