Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайты знакомств

+3
millashka
Ирчик
Анфиса
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сайты знакомств Empty Сайты знакомств

Сообщение автор Анфиса Сб 17 Ноя - 4:16

Знакомитесь ли Вы в интернете через специальные сайты знакомств? Или может в соцсетях? Насколько серьезными могут быть такие отношения?

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты знакомств Empty Re: Сайты знакомств

Сообщение автор Ирчик Пн 4 Мар - 0:47

Не вижу в этом никакой необходимости, познакомиться можно и просто так. А через интернет, это как-то не по мне, мало ли кто там с другой стороны, может вообще не девушка даже)))
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты знакомств Empty Re: Сайты знакомств

Сообщение автор millashka Ср 1 Май - 20:41

Ой, да полным полно таких, кто познакомился через интернет и создали семьи, прекрасно живут. Не вижу тут ничего особенного, кто где знакомится, чем интернет знакомства хуже?

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты знакомств Empty Re: Сайты знакомств

Сообщение автор Галина Чт 2 Май - 9:42

У меня много знакомых и знакомых знакомых, которые именно через интернет познакомились и тоже создали семьи. Я сама не пробовала никогда, может и напрасно, вот им же повезло и хорошо повезло. Так что я считаю, что если есть желание, если есть в этом какая-то необходимость, то попробовать обязательно нужно.
Есть вот хороший сайт, не так давно на работе посоветовали его - https://linkyou.ru/ Тут можно познакомиться с нормальными людьми, т.к. это серьезный сайт знакомств и тут даже выбрать можно общение по роду деятельности, по профессии, так изначально значительно проще и удобнее общаться, а потом можно уже и дальше на другие темы общаться и развивать отношения.

Галина

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты знакомств Empty Re: Сайты знакомств

Сообщение автор Arman Ср 27 Ноя - 14:20

Ирчик пишет:Не вижу в этом никакой необходимости, познакомиться можно и просто так. А через интернет, это как-то не по мне, мало ли кто там с другой стороны, может вообще не девушка даже)))

Ну, может, не все такие бойкие, как вы, кто-то стесняется знакомиться на улице или еще где-то, а в интернете это сделать намного проще, к тому же это занимает минимум времени и можно какое-то время просто переписываться с этим человеком и узнавать его получше. Я тоже так делал, когда знакомился на сайте Loveawake, сначала шла в ход переписка, а потом уже встречался с понравившимися мне девушками.
Arman
Arman

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения