Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Европу

+3
Ёжик
Olesj
Ирчик
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

В Европу Empty В Европу

Сообщение автор Ирчик Чт 10 Янв - 1:26

Какие европейские страны лучше посетить, как считаете, куда в Европе лучше съездить, чтобы и отдохнуть, и впечатлений было много разных? Хочется и море, и экскурсии, и все, все!
Может у кого есть подобный опыт путешествий и посоветуете турагенство, которое надежное и куда можно обратиться за такой вот поездкой?
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В Европу Empty Re: В Европу

Сообщение автор Olesj Чт 10 Янв - 20:14

А какие страны Вам нравятся? Вот на них и стоит делать упор.
А относительно туристических компаний, так их полным полно в интернете. Посмотрите варианты в своем городе, это будет более удобно.
А еще лучше зайти в те компании туристические, которые рядом с Вами находятся и там непосредственно все выяснить и расспросить. Это надежнее будет.

Olesj

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

В Европу Empty Re: В Европу

Сообщение автор Ёжик Пт 11 Янв - 11:18

Я редко пользуюсь услугами именно туристических фирм. Да, могу посмотреть их сайты, что-то даже понравится, сравнить цены, но отдых всегда планирую самостоятельно и приобретаю путевки или договариваюсь уже непосредственно с пансионатом, домом отдыха и т.д., чтобы было без посредников в лице таких вот фирм.

Ёжик

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В Европу Empty Re: В Европу

Сообщение автор Бело4ка Пт 11 Янв - 19:25

Если хотите поехать куда-то в Европу, то можете воспользоваться услугами компании туроператора "Аривик Райзен" http://arivik-reisen.ru/ Эта компания как раз занимается организацией самых разных туров в Европу.
Можно выбрать направление поездки, любую абсолютно страну в Европе, ну а там уже смотрите какие условия поездки, цены, где какие экскурсии предусмотрены, какие есть зимние сейчас туры и т.д.
А еще лично мне очень нравится, что тут можно ехать поездом, я не люблю самолетами летать, хотя это конечно и быстро, но на поезде как-то комфортнее и уютнее, это мое мнение конечно, такой вот приоритет поездам)))
Но есть конечно тут и авиарейсы, кто без них никак. Так что можно выбирать даже вид транспорта!
Бело4ка
Бело4ка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В Европу Empty Re: В Европу

Сообщение автор Эльза Пн 18 Фев - 19:38

Я наверное в любую европейскую страну поехала бы))) Мне все интересно.

Эльза

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения