Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать линзы?

+3
Лиза
Len4ik
Svetic
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как выбрать линзы? Empty Как выбрать линзы?

Сообщение автор Svetic Пн 19 Ноя - 17:29

Посоветуйте, как Вы выбираете себе контактные линзы, какие лучше, какой фирмы и на какой период ношения? Может еще есть какие-то нюансы, которые могут опытные пользователи контактных линз посоветовать новичкам, на что обязательно надо обращать внимание при покупке и дальнейшем ношении линз?
Svetic
Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать линзы? Empty Re: Как выбрать линзы?

Сообщение автор Len4ik Сб 15 Дек - 7:59

Что тут можно умного посоветовать? Ну разве ж только то, что изначально выбирать линзы необходимо только в специализированном центре оптики или контактных линз, где Вам проведут полное обследование на специальном оборудовании и скажут, какое у Вас зрение, какие еще нюансы по зрению. Потом предложат на выбор линзы, объяснят чем они отличаются. Как-то так.
Len4ik
Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать линзы? Empty Re: Как выбрать линзы?

Сообщение автор Лиза Сб 15 Дек - 13:02

Однозначно, в первый раз надо покупать линзы в специализированной оптике или центре, где проверяют зрение. Там же Вас должны научить одевать и снимать линзы, я такую процедуру проходила, меня учили как и что, показывали, как правильно все делать, разъясняли, как ухаживать за линзами и за глазами после ношения линз.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать линзы? Empty Re: Как выбрать линзы?

Сообщение автор Нинэль Вс 16 Дек - 20:51

Выше правильно все написали, про все нюансы и особенности первой покупки контактных линз. У меня практически такая же была процедура, когда решила купить контактные линзы, пошла в магазин Очков Нет на Смоленский бульвар, д. 7, в помещении аптеки "Горздрав" находится этот магазин. Там мне обследовали зрение, все разъяснили, показали, предложили разные варианты линз, они есть ежедневного ношения и дальше по срокам, даже есть линзы, в которых можно спать.
Я выбрала первые свои линзы, ну а потом уже проще, можно заказывать в интернет-магазине тоже компании ochkov.net Когда уже знаешь что и как, какие нужны линзы, тогда и выбирать просто.

Нинэль

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать линзы? Empty Re: Как выбрать линзы?

Сообщение автор Sara78 Ср 12 Июн - 4:12

А такого четкого указания, какие линзы лучше вам никто не даст. Надо выбирать. Каждый человек индивидуален, глаза у всех разные. Одному такая фирма подходит, другому нет, надо пробовать.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения