Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Английский для ребенка

+6
Aleksandr
Эля
Svetic
маруся
Эльза
Анфиса
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Английский для ребенка Empty Английский для ребенка

Сообщение автор Анфиса Пн 14 Янв - 1:22

С какого возраста лучше начинать изучение языка с ребенком? Многие советуют прямо с 3-х лет начинать, не рановато ли?
И еще, куда лучше обратиться с вопросом изучения языка в Киеве, может кто-то знает отличные школы для деток?

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский для ребенка Empty Re: Английский для ребенка

Сообщение автор Эльза Пн 14 Янв - 20:18

Бедные детки с 3-х лет и уже учеба)))
Но Вы правы, это самый оптимальный возраст, если конечно хотите, чтобы ребенок отлично знал иностранный язык. Ну в крайнем случае с 4-5 лет, а если позже, то уже сложновато будет. Чем раньше, тем проще и лучше.
А вот найти хороших преподавателей, хорошую школу для обучения, это проблематично, на мой взгляд.

Эльза

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский для ребенка Empty Re: Английский для ребенка

Сообщение автор маруся Вт 15 Янв - 3:56

У знакомых дочка начала изучение английского наверное с 3-х лет, сейчас к 18 годам просто прекрасно владеет языком. Но она занималась с преподавателями постоянно и частно, дома, ежегодно, практически каждый день. Не каждый так сможет, да и не все родители имеют финансы, чтобы вот так 15 лет обеспечивать ребенку классного преподавателя и постоянно.
А насчет школ английского, тут ничего сказать не могу, там другое преподавание идет, другие методики.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский для ребенка Empty Re: Английский для ребенка

Сообщение автор Svetic Вт 15 Янв - 9:07

У меня друзья уже давно живут в Киеве и свою дочку уже года три наверное точно водит в школу английского, правда не с 3-х лет, а с шести, но в школе знания языка сейчас девочка показывает отличные.
Подруга тоже пошла на специальные курсы английского в Oxford School. Я смотрела сайт этой школы, есть там два вида обучающих курсов - интенсивный и полный, конечно лучше полный, если владеешь языком на уровне школьной программы.
Вы посмотрите сами сайт этой школы https://oxford-school.com.ua/ За час занятий тут более чем приемлемая стоимость 57 грн, в рублях это примерно 135 рублей. Вполне нормально на мой взгляд. Я бы тоже на такие курсы ходила бы, тем более там даже есть рассрочка оплаты.
Возможно такой вариант и Вам приглянется, изучите сайт школы и даже на пробное занятие наверняка там можно отвести ребенка.
Svetic
Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский для ребенка Empty Re: Английский для ребенка

Сообщение автор Эля Пт 19 Апр - 12:07

Вполне нормальные расценки. Главное, чтобы уровень преподавания был высоким.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения