Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита от коррозии

Участников: 4

Перейти вниз

Защита от коррозии Empty Защита от коррозии

Сообщение автор Евгений Вс 20 Янв - 3:25

Посоветуйте хорошие материалы для защиты от коррозии. Слышал, что есть такие сейчас, какие-то инновационные и очень хорошо помогают защитить от коррозии и приборы, и оборудование, даже больших размеров.
Может кто сталкивался с такими материалами и посоветует, где приобрести такую антикоррозийную защиту?

Евгений

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от коррозии Empty Re: Защита от коррозии

Сообщение автор Adik Вс 20 Янв - 19:37

Я вот слышал о таких пленках специальных именно от коррозии они, но вот чтобы встретить такие антикоррозийные упаковки в магазинах, даже в самых крутых - невозможно. Скорее всего они где-то выпускаются, каким-то предприятием и оттуда и продаются для оптовых покупателей. Может когда-то в общую продажу и поступят, но наверное не скоро.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от коррозии Empty Re: Защита от коррозии

Сообщение автор Арсен Пн 21 Янв - 1:50

Мне бы такая вот специальная защита, такой материал тоже не помешал бы. Уж очень много вещей, где есть железные элементы приходится на зиму прятать в сарай или погреб, а потом как ни старайся все укутать, закрыть, обезопасить от влаги, все равно ржавчина появляется, хоть немного, но есть, а за несколько лет она конечно разрастается. Был бы такой специальный спрей - побрызгал, обработал поверхность и пусть стоит зимует.

Арсен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от коррозии Empty Re: Защита от коррозии

Сообщение автор Aleksandr Пн 21 Янв - 15:05

Не знаю, слышали Вы или нет про такую компанию "Приборсервис" называется. Так вот эта компания как раз занимается производством такой вот антикоррозийной защиты. Производит специальные пленки для упаковки крупных приборов, оборудования, материалов, различной электроники и т.д. В быту конечно тоже можно использовать такую защиту.
Посмотрите сайт этой компании http://priborservice.ru почитать там все о специальной противокоррозийной защите.
Я вникал в этот вопрос и такая защита называется - ингибиторы коррозии, ингибированные пленки. Так что возможно этот материал Вам подойдет.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения