Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лаки для маникюра

+3
Джекки
Виола
Галчонок
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лаки для маникюра - Страница 2 Empty Лаки для маникюра

Сообщение автор Галчонок Пн 19 Ноя - 17:31

Первое сообщение в теме :

Где покупаете лак для маникюра? Какой лучше лак для ногтей и где покупать? Что посоветуетеп, какие хорошие магазины для покупки лака?

Галчонок

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Лаки для маникюра - Страница 2 Empty Re: Лаки для маникюра

Сообщение автор Виола Вт 11 Дек - 14:28

Я в обычном магазине всегда покупаю и сама делаю маникюр, как-то не очень доверяю маникюрным кабинетам. Кроме того, у меня отличные ногти, не требуют чего-то особенного и маникюр делается замечательно, без проблем.

Виола

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаки для маникюра - Страница 2 Empty Re: Лаки для маникюра

Сообщение автор Джекки Ср 23 Янв - 22:57

Но для того, чтобы самостоятельно делать маникюр, причем хороший нужны хорошие лаки, гели и даже лампа специальная. Я не люблю искать лаки в магазинах, лучше все заказать в интернете - сидишь себе, спокойно выбираешь нужное, да и цены там будут ниже, чем в магазине, и выбор больше.

Джекки

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаки для маникюра - Страница 2 Empty Re: Лаки для маникюра

Сообщение автор Len4ik Чт 24 Янв - 13:38

Моя подруга делает маникюр на дому, у нее я обычно беру нужные мне лаки и что-нибудь еще, что понадобится и делаю либо сама, либо, когда есть у нее время она мне делает маникюр. Но себе я лампу специальную для сушки купила, лишней точно не будет, купила самую недорогую, но она очень хорошей оказалась.
А покупала лампу на сайте, где подруга заказывает для маникюра все необходимое в магазине Атика http://atica.com.ua/ Вот тут все есть для того, чтобы сделать маникюр, все инструменты и материалы, любые лаки и гели, выбор очень большой и разнообразный.

Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаки для маникюра - Страница 2 Empty Re: Лаки для маникюра

Сообщение автор Олеся Вт 19 Фев - 8:00

А я уже и не помню, когда обращалась в маникюрный кабинет, сама все дома прекрасно делаю. Все у меня есть для маникюра, при необходимости покупаю что нужно в обычном магазине, где и лаки есть и все остальное.

Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаки для маникюра - Страница 2 Empty Re: Лаки для маникюра

Сообщение автор Даниил Вт 19 Фев - 15:40

У меня жена тоже сама делает маникюр и не ходит в парикмахерскую для этого. А все, что нужно берет или в магазине или в интернете заказывает.

Даниил

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаки для маникюра - Страница 2 Empty Re: Лаки для маникюра

Сообщение автор Бонни Вт 19 Фев - 19:43

Я тоже все делаю сама дома, а нужные материалы для себя же покупаю в интернет-магазинах. Вот сейчас мне более всех понравился интернет-магазин "Планет Нэйлз" https://www.planet-nails.ru/ Очень хороший тут выбор и скидочки частенько бывают.
Кстати, цены нормальные на гель-лаки, а цветов сколько! А в разделе "Инструменты и аксессуары" вообще для профессиональных мастеров выбор инструментов такой, что ни в одном магазине такого не видела.
Так что если Вам что-то нужно для себя, то тут обязательно все абсолютно можете найти и заказать.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения