Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт рулевого на Рено

Участников: 4

Перейти вниз

Ремонт рулевого на Рено Empty Ремонт рулевого на Рено

Сообщение автор MrDoc Пт 25 Янв - 21:33

Кто может подсказать признаки неисправности рулевого управления на модели Рено? При каких признаках надо обязательно пройти диагностику рулевого и где лучше это сделать в Петербурге?
Какие проблемы с рулем, на которые надо обратить особое внимание? А с какими небольшими неисправностями можно продолжать использовать машину и не особо волноваться?

MrDoc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-24
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт рулевого на Рено Empty Re: Ремонт рулевого на Рено

Сообщение автор Adik Сб 26 Янв - 1:56

Лучше в автосервис обратиться, если что-то такое заметили, чего ранее не было. Тем более, когда это связано с рулевым управлением. Это же Ваша безопасность и тем более других людей. В машине все должно быть исправно.
А если не разбираетесь в этих вопросах, то только в сервис и бегом.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт рулевого на Рено Empty Re: Ремонт рулевого на Рено

Сообщение автор Арсен Сб 26 Янв - 4:42

Основные признаки неисправности рулевого управления - это вибрация руля, стуки, люфт, шумы и скрежет при повороте руля. Если есть гидроусилитель, то проверьте там масло, может надо уже заменить.
Если вообще реально не смыслите ничего в этом, то только в автосервис, как выше и написано.

Арсен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт рулевого на Рено Empty Re: Ремонт рулевого на Рено

Сообщение автор Zarina Сб 26 Янв - 17:27

Я могу Вам подсказать, что и как, сама не так давно столкнулась с аналогичной проблемой именно по рулевому и тоже на Рено. Но мне подсказали статьи, которые стоит обязательно почитать про причины неисправности рулевого управления, рулевой рейки, про то на что обращать внимание и как устранить неполадки, если они выявились.
Вот и Вам советую посмотреть статью http://gidravto.ru/remont-rejki/renault-megane-2.html Здесь очень подробно и доступно все написано.
Я вообще сайт данного автосервиса "Гидравто" в Питере часто просматриваю, тут такая информация, которую больше нигде не найти в интернете, все, все описано и расписано, можно изучать, просвещаться по всем направлениям, что связаны с автомобилем.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения