Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остановиться в Москве

+3
Nica78
Бонни
Sara78
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Остановиться в Москве - Страница 2 Empty Остановиться в Москве

Сообщение автор Sara78 Чт 31 Янв - 4:00

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где можно остановиться в Москве совсем ненадолго - на ночь или на сутки, может двое суток?
Есть какие-либо недорогие варианты в отелях нормальных, но недорогих, может квартиры сдают на сутки или на ночь, где можно посмотреть все это и выбрать?

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз


Остановиться в Москве - Страница 2 Empty Re: Остановиться в Москве

Сообщение автор Бонни Чт 31 Янв - 9:44

Я люблю комфорт и уют, поэтому только отель небольшой и недорогой рассматривала бы в этом плане, даже если совсем ненадолго остановиться надо.
Есть конечно всякие недорогие общежития, но мне такое совсем не подошло бы наверное, лучше несколько сотен больше заплатить и в нормальных условиях переночевать, чем среди посторонних людей, когда в комнате еще кто-то будет.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Остановиться в Москве - Страница 2 Empty Re: Остановиться в Москве

Сообщение автор Nica78 Чт 31 Янв - 17:53

Хостелы и общежития, даже хорошие, Вам скорее всего не подходят и наверное это правильно, вполне можно найти и другие варианты, тем более на сутки или переночевать, можно заплатить побольше и отдохнуть нормально.
Должны быть специальные сайты в интернете, где есть такие объявления, а они есть, я видела, но вот сайты не записала, к сожалению, не было необходимости.

Nica78

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Остановиться в Москве - Страница 2 Empty Re: Остановиться в Москве

Сообщение автор Гюлли Чт 31 Янв - 21:04

Есть хороший сайт, где обычно мои знакомые ищут квартиру, номер в отеле, либо комнату снять на сутки, на ночь, вообщем на короткий период.
Сайт так и называется "На часок" https://nachasok.ru/ запомнить не сложно.
Можете сюда зайти и начать выбирать вариант, который Вас по всем показателям устроит, чтобы ненадолго остановиться в Москве. Цены тут указаны, фото есть все четко и понятно.

Гюлли

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Остановиться в Москве - Страница 2 Empty Re: Остановиться в Москве

Сообщение автор Aleksandr Сб 23 Мар - 4:57

Я тоже за комфорт, чтобы было не прямо-таки общежитие- полным полна коробочка. Чтобы чисто было и уютно, отдельный санузел и небольшая кухня. Можно было спокойно кофе попить, покушать и отдохнуть.
Не знаю даже есть ли такие общежития приличные, про хостелы даже как-то и думать не хочется, мне кажется, что там полный кошмар.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Остановиться в Москве - Страница 2 Empty Re: Остановиться в Москве

Сообщение автор Ксюша Вс 24 Мар - 4:56

Ну не знаю, есть очень даже приличные варианты и общежитий в Москве, где можно остановиться, да даже там живут нормально люди. У меня подруга так живет уже второй год в таком общежитии, дочка учится в институте, а она осталась в Москве тоже и работу нашла и живет отдельно. Надо просто поискать варианты.

Ксюша

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Остановиться в Москве - Страница 2 Empty Re: Остановиться в Москве

Сообщение автор Эля Вс 24 Мар - 13:56

Ну правильно все Вы написали, есть масса вариантов для выбора.
Вот могу Вам посоветовать специальный ресурс, которым уже дважды пользовалась сама и пользуются постоянно знакомые, которые едут в Москву по делам.
Есть приличные варианты общежитий, можно снять место в общежитиях Москвы без посредников на сайте Гостеприимный Двор называется https://www.hotelhot.ru/
Зайдите на сайт и посмотрите имеющиеся варианты, тут и расценки есть, и адреса, и условия проживания можно увидеть прямо на сайте.
Очень удобно и цены вполне нормальные. Увидите и количество мест в комнате, которое можно выбрать, и даже панорама места общежития имеется. Хороший сайт, чтобы выбрать отличный вариант по нормальной цене.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения