Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Столовое серебро

Участников: 4

Перейти вниз

Столовое серебро  Empty Столовое серебро

Сообщение автор Varvara Чт 7 Фев - 10:22

Скоро у близких друзей родителей годовщина и решили мы сделать хороший подарок юбилярам, дорогой и памятный. Остановились на столовом сервизе, причем решили купить сервиз из серебра, т.е. столовое серебро. Теперь вот ищу такой магазин, где можно купить такой редкий подарок.
Соответственно хотелось бы, чтобы все было в красивой упаковке, таких бархатных больших коробочках, обычно в таких продаются подобные наборы, насколько я помню.
Может кто-то знает и подскажет подобные магазины?

Varvara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро  Empty Re: Столовое серебро

Сообщение автор Dora Чт 7 Фев - 16:43

Раньше такие наборы серебра и другие серебряные вещицы продавались в больших ювелирных магазинах, у меня дома лежит такой набор столового серебра еще с тех времен. А сейчас что-то такого не встречала.

Dora

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро  Empty Re: Столовое серебро

Сообщение автор Джулия Пт 8 Фев - 0:33

Какой хороший подарок Вы решили подарить. Я уже и забыла даже, что такое вот столовое серебро есть. очень оригинальный, дорогой и памятный получится подарок, как раз на юбилей - идеальный вариант.
Джулия
Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро  Empty Re: Столовое серебро

Сообщение автор Леся Пт 8 Фев - 1:28

Тоже считаю, что такой подарок будет отличным. Поэтому, как раз могу Вам посоветовать вариант, где его можно выбрать. Есть на мой взгляд просто отличный сайт, вернее ювелирный интернет-магазин, называется "Настоящее серебро".
Тут огромный выбор всего из серебра, самых разных серебряных изделий, даже есть иконы, есть и столовые серебряные принадлежности, столовое серебро. Выбор очень, очень большой и самый разнообразный.
Посмотрите сами на сайте этого магазина, какие есть изделия, сувениры, украшения и другая продукция из серебра https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai
Даже если не подойдет вариант столового серебра, то что-то другое обязательно сможете выбрать для подарка.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения