Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиницы Москвы

+2
Olesj
АЛисо4ка
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гостиницы Москвы Empty Гостиницы Москвы

Сообщение автор АЛисо4ка Пн 19 Ноя - 17:41

Подскажите в Москве хорошую, но желательно недорогую гостиницу, где можно остановиться на пару, тройку деньков? Всякие там общежития и небольшие ночлежки точно не устраивают)))

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиницы Москвы Empty Re: Гостиницы Москвы

Сообщение автор Olesj Пт 15 Мар - 3:49

Да вроде есть специальные сайты, где такие гостиницы или квартиры есть именно вот так на день, другой или даже почасовая оплата там идет, но это точно не Ваш вариант, если нужно остановиться на пару дней.
Я кстати тоже против общежитий и хостелов разных, уж лучше заплачу побольше, но зато в полном комфорте время отдохну.

Olesj

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиницы Москвы Empty Re: Гостиницы Москвы

Сообщение автор Ирчик Пт 15 Мар - 8:58

Есть конечно, только такие сайты с предложениями еще найти надо, чтобы там все выбирать. А по объявлениям искать, это как-то не то конечно.
Я бы тоже предпочла обобщенный вариант поиска, где разные предложения в одном месте собраны.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиницы Москвы Empty Re: Гостиницы Москвы

Сообщение автор Бонни Пт 15 Мар - 9:51

Могу Вам подсказать хороший сайт, где обычно мои знакомые, когда приезжают по делам в Москву, ищут квартиру ненадолго, номер в отеле, либо комнату можно снять на сутки.
Есть такой специальный сайт, название простое, без труда запомните - "На часок" https://nachasok.ru/
Заходите на сайт и выбирайте себе номер в гостинице, можно выбрать квартиру на то период времени, который нужен, цены там указаны, вид комнат, квартир, номеров в отелях тоже есть на фото. Очень удобно так выбрать нужный вариант.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиницы Москвы Empty Re: Гостиницы Москвы

Сообщение автор SiennaEnna Пт 24 Апр - 16:36

А я всегда бронирую здесь  https://60minut.ru/  Как-то был срочно нужен отель на час в Москве, и этот сайт первый был в поисковике. С тех пор гора три точно, как пользуюсь. Удобно искать гостиницу по району и метро, все цены сразу перед глазами - за час, три часа, ночь, сутки. Рекомендую!
SiennaEnna
SiennaEnna

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения