Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин запчастей для мазды

+4
Эрик
Тёмыч
Галкин
Varvara
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Магазин запчастей для мазды - Страница 2 Empty Магазин запчастей для мазды

Сообщение автор Varvara Сб 9 Фев - 2:27

Первое сообщение в теме :

Можно ли купить через интернет запчасти на Мазду? Надоело переплачивать на СТО при даже самом мелком ремонте, в автомагазинах города тоже самое, может чуть дешевле, на авторынке аналогично, либо дорого, либо не найти ничего.
Где Вы покупаете запчасти на машину, если необходимо, неужели в автосервисе берете то, что они предлагают при ремонте?

Varvara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазин запчастей для мазды - Страница 2 Empty Re: Магазин запчастей для мазды

Сообщение автор Галкин Сб 9 Фев - 23:33

Только в интернете искать надо. Сейчас много интернет-магазинов запчастей и для самых разных моделей авто.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин запчастей для мазды - Страница 2 Empty Re: Магазин запчастей для мазды

Сообщение автор Тёмыч Вс 10 Фев - 4:12

Я тоже стараюсь по возможности брать запчасти не на СТО или автосервисе. Но такой вариант возможен, когда заранее знаешь, что тебе может понадобиться, а если поехал в автосервис с какой-то проблемой, а там уже все разобрали и начинают тебе говорить, что надо и это, и другое и т.д. Вот тогда волей-неволей приходится у них все и покупать. Это самый неудачный вариант конечно. Машину то хочется забрать, а не оставлять там на день, два, а то и больше.

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин запчастей для мазды - Страница 2 Empty Re: Магазин запчастей для мазды

Сообщение автор Эрик Вс 10 Фев - 18:31

Знаете, у меня тоже Мазда и я тоже не сторонник покупать запчасти в автосервисе, даже специализированном, где обычно и обслуживаю машину. Если заранее знаю, что надо заменить, а обычно это так и бывает, то захожу на сайт интернет-магазина запчастей, где как раз есть все для мазды. Там есть запчасти и для рено, и для форда, если кому надо.
Зачастую не к спеху и могу немного подождать, когда все прибудет. Зато четко знаю, что это будут родные запчасти и новые. Так что, если на мазду что надо, то советую посмотреть на сайте http://car-ufa.ru/
Я здесь же и моторное масло беру, тоже заказываю заранее.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин запчастей для мазды - Страница 2 Empty Re: Магазин запчастей для мазды

Сообщение автор Aleksandr Ср 20 Мар - 11:49

Ну знаете ли, есть автосервисы такие, где и запчасти можно купить, причем по вполне нормальным ценам, практически как у производителей, так и ремонт сделать. Но конечно такие сервисы еще поискать придется, далеко не в каждом даже крупном городе есть.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин запчастей для мазды - Страница 2 Empty Re: Магазин запчастей для мазды

Сообщение автор Кира Чт 21 Мар - 0:12

А тут не угадаешь, где лучше купить запчасти, так же точно, как не угадать, где лучше ремонт чего-то, даже мелкий сделать. Везде тебе все посчитают по разному, зачастую суммы в 2-3 раза разнятся. Приходится объездить 2-3 сервиса. чтобы выбрать нужный.
Кира
Кира

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин запчастей для мазды - Страница 2 Empty Re: Магазин запчастей для мазды

Сообщение автор Эля Чт 21 Мар - 8:21

Ну а как Вы хотели, так и получается. Я тоже так делала, пока не нашла у себя в Ростове автосервис, где есть все - и магазин запчастей свой, причем по самым, самым нормальным ценам, и там же интернет-магазин кстати есть тоже, и автосервис со всеми видами услуг. После сравнений, определила для себя, что это самый оптимальный вариант и уже только там все покупаю и прохожу при необходимости обслуживание.
Сами посмотрите сайт этого автосервиса и магазина запчастей ПихтинАвто https://pixtinauto.ru/ Лично я таких условий, когда все в одном месте даже и не встречала.
Так что если нужен еще и магазина интернет заказа запчастей, то тут это как раз есть.
Да и статьи интересные и полезные есть на сайте. Посмотрите, почитайте. Во в таких автосервисах и приятно обслуживаться.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин запчастей для мазды - Страница 2 Empty Re: Магазин запчастей для мазды

Сообщение автор Olegarh Ср 22 Июл - 17:29

Я в автосалоне брал бы
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения