Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Препараты для животных

Участников: 4

Перейти вниз

Препараты для животных Empty Препараты для животных

Сообщение автор Гюлли Пн 11 Фев - 2:47

Собираемся открывать небольшую птицефабрику и вот задумались над вопросом, где покупать специальные ветеринарные препараты для добавления в корма, знаю, что нужны йодированные препараты, добавки в пищу, нужны специальные от болезней и инфекций, для обработки помещений и т.д. А вот где лучше такие препараты купить понятия не имею. Хотелось бы не импортные, а отечественные. наши, надежные и качественные.
Может есть варианты, есть компании, которые производят и продают такие препараты для ферм, птицефабрик и т.д.?

Гюлли

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Препараты для животных Empty Re: Препараты для животных

Сообщение автор Галкин Пн 11 Фев - 8:28

Я не помню, чтобы что-то такое особенное добавляла бабушка в корма курам, а она их все время держала и много. Из кормов всегда использовалась обычная пшеница, кукуруза, комбикорм и все. Вроде в комбикорм (так называется специальный корм для животных) уже что-то, какие-то добавки входят.
А вот на птицефабриках наверняка что-то в корма добавляют для быстрого роста, для того, чтобы лучше неслись и т.д.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Препараты для животных Empty Re: Препараты для животных

Сообщение автор Эрик Пн 11 Фев - 17:26

Да сейчас везде добавки используют и в своем небольшом хозяйстве, а в фермерском так вообще обязательно. А еще и для дезинфекции надо использовать препараты разные, если много птицы на подворье, а то самая небольшая инфекция - и все, нет птиц, нет кроликов, заболеют поросята, они сейчас все такие нежные, приучены с рождения к химикатам.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Препараты для животных Empty Re: Препараты для животных

Сообщение автор Сёмыч Пн 11 Фев - 19:06

А я покупаю пищевые добавки для животных своего подсобного хозяйства, считаю, что это необходимо делать. Сейчас вот приобретаю все мне необходимое на специализированном сайте компании "ФармПромВет" http://farmvet.ru/
Посмотрите этот сайт обязательно, внимательно все почитайте, что там написано. Здесь есть ветеринарные препараты для сельскохозяйственных животных и для птиц, мне еще важно, что тут есть все для дезинфекции мест содержания птиц и другого подворья. Рекомендую почитать статью на сайте именно по части проведения дезинфекции у птиц в месте их содержания.
Есть тут и ветеринарные препараты, их назначение, все внимательно изучите и решайте, какой препарат Вам более подходит и нужен.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения