Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система Глонасс

Участников: 5

Перейти вниз

 Система Глонасс	 Empty Система Глонасс

Сообщение автор Topor Чт 7 Мар - 2:49

Есть такая система специальная по отслеживанию транспортных средств, мониторингу транспорта, называется она ГЛОНАСС. Где можно установить такую систему и кто ею уже пользуется, что скажете?
Topor
Topor

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Система Глонасс	 Empty Re: Система Глонасс

Сообщение автор Adik Чт 7 Мар - 11:20

Я знаю, что это спутниковая система отслеживания и устанавливают ее конечно не просто охранные компании, которые специализируются на оранной сигнализации и GPS системах. Хотя, может и они уже занимаются такими системами, надо интересоваться.
Вопрос еще в том, что конкретно Вы хотите отслеживать. Если только местонахождение автотранспорта, то можно обойтись и обычной системой GPS, когда на экране по GPS видно всегда, где какая машина находится. А если еще что-то хотите контролировать, то наверное надо именно этот вот Глонасс установить, что там в него входит, я точно не могу сказать, смотреть надо.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Система Глонасс	 Empty Re: Система Глонасс

Сообщение автор Фунтик Пт 8 Мар - 0:38

Я слышал про такую систему мониторинга, но никогда не вникал в суть, вот даже интересно стало, неужели прямо вот так все можно контролировать. ну с отслеживанием местонахождения машины, это понятно, а вот все остальное... Хотя с сегодняшней техникой это и неудивительно.

Фунтик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

 Система Глонасс	 Empty Re: Система Глонасс

Сообщение автор Гарик Пт 8 Мар - 3:11

Данная система мониторинга транспорта действительно называется Глонасс. Для установки системы можете обратиться в компанию TrackGPS. Обязательно почитайте, что за оборудование применяется для мониторинга транспорта на сайте компании http://trackgps.ru/
Здесь много информации, как происходит мониторинг, какие параметры можно контролировать, какие особенности системы мониторинга. А уже потом можете решать, что конкретно Вам более необходимо мониторить - время работы, маршрут, расход топлива, пробег, местонахождение, заезд на объект и т.д. Посмотрите какие датчики можно устанавливать, какое есть дополнительное оборудование.
Думаю, что изучив сайт компании Вы вполне сами во всем разберетесь. Можете установить пробную версию и все сами посмотрите, как работает система.

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

 Система Глонасс	 Empty Re: Система Глонасс

Сообщение автор Olegarh Ср 22 Июл - 17:28

Вам зачем?
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения