Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литые диски

+4
Фунтик
Гарик
Эрик
Olesj
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Литые диски  Empty Литые диски

Сообщение автор Olesj Ср 13 Мар - 12:16

Хочу на своей машине поменять диски. Вот как раз скоро надо будет заменить опять зимнюю резину на летнюю и хотелось бы заменить и диски. Но хочу купить литые диски. Вот только где лучше такие литые диски купить?

Olesj

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Литые диски  Empty Re: Литые диски

Сообщение автор Эрик Ср 13 Мар - 20:00

Да они же стоят немерено, зачем Вам такие диски? Пусть стоят обычные диски и колпаки красивые купите, это дешевле будет в десятки раз.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Литые диски  Empty Re: Литые диски

Сообщение автор Гарик Чт 14 Мар - 1:08

Много где продаются литые диски, но стоят действительно очень и очень дорого, поэтому многие покупают обычные диски и на них колпаки, чтобы лучше смотрелось.
Да и не вижу я в таких литых дисках нужны, если в яму хорошую случайно попадешь на наших дорогах, то да, диск этот литой останется, а вот колесу капец придет. С обычными дисками наоборот - колесо в порядке будет. ну а диск можно заменить, он в разы меньше колеса стоит.

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Литые диски  Empty Re: Литые диски

Сообщение автор Фунтик Чт 14 Мар - 17:56

Ну я бы не сказал, что литые диски можно везде запросто купить. Обычные диски - да, можно и то не во всех автомагазинах они есть, а литые все-таки поискать придется.
Но вот точно, где такие литые диски есть - это сеть шинных магазинов гипермаркеты Колесо. Есть такая сеть гипермаркетов по всей стране и в каждом крупном городе есть магазин этого гипермаркета шин и дисков. На сайте гипермаркетов Колесо можно подобрать самые разные литые диски koleso-russia.ru
Выбор вполне достаточный. Цены, да, кусаются конечно, но на литые диски всегда были такие цены. Так что заходите на сайт и выбирайте, какие диски нужны - обычные или литые.
Шины конечно можете тут тоже посмотреть.
Относительно плюсов и минусов таких литых дисков, тут пусть уже каждый сам решает, что ему лучше, какие диски.

Фунтик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Литые диски  Empty Re: Литые диски

Сообщение автор Roza Чт 28 Мар - 0:53

Минимальная цена на такие диски 5700 и это для 14"
Так что хотите такие диски, готовьте минимум 23 тысячи рублей и при замене на летнюю резину как раз и диски новые поставите.

Roza

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения