Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Геологические изыскания

+7
Марк
Игнат
Олеся
Ксюша
Фунтик
Гарик
Ирчик
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Геологические изыскания Empty Геологические изыскания

Сообщение автор Ирчик Сб 16 Мар - 14:06

Необходимо провести комплекс инженерно-геологических изысканий в Краснодарском край. Нужна очень хорошая компания, где все работы по самым разным изысканиям можно провести - геологию участка, исследование грунтов, зондирование почвы, съемку маркшейдерскую и геодезическую и т.д.
Какую компанию можете посоветовать в этой области, только наиболее хорошую?
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Геологические изыскания Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор Гарик Вс 17 Мар - 1:16

Что-то вы уж очень многого хотите выжать из одной компании))) Сомневаюсь, что даже в крупных компаниях по изыскательским работам будут все, все такие разные изыскания.

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Геологические изыскания Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор Фунтик Вс 17 Мар - 4:42

Да должны быть конечно, только где такие искать то? Я знаю, что есть отдельные бюро, где проводят геологические изыскания, где-то работают геодезисты, где-то экологи и т.д. Ну а чтобы все они в одном месте были, этого не знаю.

Фунтик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Геологические изыскания Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор Ксюша Вс 17 Мар - 8:55

Ну не знаю, в Краснодаре у нас есть такая компания, в которой все абсолютно есть специалисты по любым направлениям изысканий, называется "Геолог Краснодар" https://geologie.ru/ Если не верите, то посмотрите на сайте этой компании, какие они виды работ делают, какие услуги предлагают - все абсолютно, которые только могут понадобиться для строительства и изучения условия под строительство.
Краснодарский край очень большой, грунт тут самый разный и очень сложный, много подземных источников, так что специалисты должны при строительстве все учесть.

Ксюша

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Геологические изыскания Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор Олеся Чт 28 Мар - 19:20

Гарик пишет:Что-то вы уж очень многого хотите выжать из одной компании))) Сомневаюсь, что даже в крупных компаниях по изыскательским работам будут все, все такие разные изыскания.

Это как раз нормальные компании,хорошие, крупные, где все такие изыскания есть. Вот такие именно и надо искать.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения