Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Керамическая плитка

+2
zamm
Олеся
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Керамическая плитка Empty Керамическая плитка

Сообщение автор Олеся Пн 13 Май - 2:55

Посоветуйте хороший магазин, где можно выбрать и заказать качественную керамическую плитку. Хотелось бы, чтобы выбор был очень большой самой разной плитки, в том числе и напольной.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор zamm Ср 29 Май - 9:17

Советую вам отличный магазин плитки https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Laparet/ уже второй раз там заказываем,сами в процессе ремонта еще, не до конца все сделали, но вот плитку положили, и смотрится она очень эстетически красиво.

zamm

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Эля Вт 18 Июн - 21:39

Плитку надо выбирать качественную Сейчас много магазинов с керамической плиткой, только вот производители не везде внушают доверие.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Aleksandr Ср 19 Июн - 0:30

Я в обычном большом строительном супермаркете покупал керамическую плитку для кухни и ванной. Но конечно пришлось несколько раз туда наведаться, чтобы подождать, когда появится нужная мне плитка.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Эльвира Ср 19 Июн - 16:11

Я искала в обычных магазинах плитку, меня ничего не устроило. Так что пришлось искать и покупать в специализированных интернет-магазинах, которые такой плиткой торгуют. Нашла для ванны, для туалета и для кухни плитку, ну очень классную, на сайте интернет-магазина Дом Плитки "Артисан" https://artisan.ru/ Надо было сразу как-то найти такой магазин, все-таки название соответствует поиску.
Так что заходите на сайт, выбирайте фабрику изготовления плитки, даже страну можно выбрать и смотрите. Вариантов разной керамической плитки очень и очень много.

Эльвира

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения