Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нижнее белье

+4
Zarina
Nica77
Олеся
Джекки
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Нижнее белье Empty Нижнее белье

Сообщение автор Джекки Пн 19 Ноя - 20:23

Где вы обычно покупаете нижнее белье? Ясно, что проще пойти в магазин и выбрать, но зачастую нет времени, нет даже элементарного желания бегать по магазинам, куда проще сидя дома, найти интернет-магазин такого белья и выбрать, заказать именно там такое белье. Подскажите такие хорошие магазины женского нижнего белья.

Джекки

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Олеся Вс 23 Июн - 21:38

Да много сейчас именно в интернете, в интернет-магазинах продают нижнее белье. Наверное не натыкались, обычно там где есть текстиль, там и найдете нижнее белье.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Nica77 Вс 23 Июн - 21:48

Точно, сейчас все это спокойно можно выбрать на сайтах разных интернет-магазинов и закупить все, что нужно и для себя, и для детей, и для мужа.

Nica77

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Zarina Пн 24 Июн - 17:19

В этом плане могу посоветовать такой интернет-магазин текстиля, самого разного и хорошего качества от текстильной фабрики "Лагуна М" https://lagunam.ru/ тут все найдете - любое нижнее белье, а также и текстиль для дома и для кухни. Я всегда стараюсь тут заказывать и полотенца, и что-то из домашней одежды, все подходит и все нравится. Так что советую.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нижнее белье Empty Re: Нижнее белье

Сообщение автор Malik80 Вс 22 Сен - 12:25

Вот отличный магазин женского белья https://markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/, чем мне он нравится, что в нем есть услуга примерка и возврат.

Malik80

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения