Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нанопленка

Участников: 4

Перейти вниз

Нанопленка Empty Нанопленка

Сообщение автор Rozaliya Пн 19 Ноя - 23:37

Вроде есть такие специальные пленки на номера машин, называется пленка - нанопленка. Такую нанопленку, если на номер наклеить, то камеры не смогут определить номера машины, соответственно штрафы не придут при нарушениях. Где такую пленку можно купить и вообще, помогает ли она?
Rozaliya
Rozaliya

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанопленка Empty Re: Нанопленка

Сообщение автор Олеся Ср 13 Фев - 9:55

Я такую пленку специальную не отказалась бы иметь. На всякий случай, пусть будет, мало ли, пригодится. Только вот мне кажется, что не факт, что поможет, сомневаюсь однако в ее эффективности. Но попробовать можно.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанопленка Empty Re: Нанопленка

Сообщение автор Bobic Ср 13 Фев - 19:44

А Вы не нарушайте правила и не нужна будет никакая нанопленка на номер.
Хотя конечно с теми камерами, которые сейчас стоят, вроде и не нарушил ничего, а штрафы приходят, бред полный порой бывает. А когда нарушил явно - никаких штрафов и в помине нет, тоже абсурд.

Bobic

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанопленка Empty Re: Нанопленка

Сообщение автор Aleksandr Чт 14 Фев - 9:42

Продают такие нанопленки и стоят они не дорого. Так что вполне любой может себе позволить ее купить и попробовать.
Я такую пленку на номер покупал на сайте интернет-магазина "Stealth77" http://stealth77.ru Кстати и товарищам с работы тоже купил, подарил на Новый год.
Если интересно, то почитайте на сайте, что это за пленка, как все работает, есть даже видео, можно посмотреть. Я сам еще не пробовал ее в работе, так что не могу ничего по этому поводу сказать, стараюсь ничего не нарушать, но пленку все равно купил, уж очень заманчиво было)))

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения