Паркетный пол

Перейти вниз

Паркетный пол Empty Паркетный пол

Сообщение автор Бонни в Вт 20 Ноя - 19:54

Посоветуйте, где можно купить хороший паркет и какой лучше брать?
Хочется, чтобы был именно паркет, а не паркетная доска и отличного качества.
Или все-таки можно постелить паркетную доску? Вот никак не приму решение.

Бонни

Дата регистрации : 2018-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Паркетный пол Empty Re: Паркетный пол

Сообщение автор Галчонок в Ср 23 Янв - 23:22

Паркет конечно лучше в разы, чем паркетная доска. Вы же знаете наверняка различие даже визуальное между паркетом и паркетной доской? Паркетная доска это по сути тот же ламинат, но чуть качеством получше и то не всегда. А паркет, как вы хотите именно штучный паркет, это совершенно другое дело. Есть еще и художественный паркет, он даже дороже штучного.
Но лучше всего конечно дубовый паркет, но дорого, дорого такое удовольствие, очень дорого.

Галчонок

Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Len4ik в Чт 24 Янв - 0:06

В интернете на ютубе я видела много самых разных роликов о том, как надо выбирать паркет, именно паркет, на что обращать внимание и т.д. Советую посмотреть перед тем, как выбрать паркет для себя.
А что лучше взять, ну конечно паркет, если деньги позволяют.
Len4ik
Len4ik

Дата регистрации : 2018-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марк в Чт 24 Янв - 13:34

Могу Вам посоветовать предварительно изучить в интернете информацию, как выбрать хороший, именно хороший паркет, либо паркетную доску, на что при выборе обращать внимание. Я хорошо в свое время изучил этот вопрос и правильно сделал, потом знания пригодились очень.
А вот в плане выбора паркета или паркетной доски, тут могу посоветовать хороший, большой паркетный интернет-магазин "АРТПАРКЕТРУ" https://artparquet.ru/ Есть такой магазин и тут паркет отличного качества, натуральный можно приобрести, из хорошего дерева, ну и паркетную доску тоже можете посмотреть тут же.
Есть в этом паркетном магазине и штучный паркет, даже художественный, но стоит он конечно немерено, не каждому по карману.

Марк

Дата регистрации : 2018-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: