Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все для парикмахеров

Участников: 4

Перейти вниз

Все для парикмахеров Empty Все для парикмахеров

Сообщение автор КаРаМельКа Чт 4 Окт - 21:30

Нужен интернет-магазин для парикмахеров, где можно будет приобрести профессиональные парикмахерские принадлежности, аксессуары, специальный парикмахерский инструмент, вообщем все для работы парикмахера. желательно, чтобы в одном месте можно было все это посмотреть и купить. Есть такие магазина в интернете, кто-то знает?

КаРаМельКа

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для парикмахеров Empty Re: Все для парикмахеров

Сообщение автор Len4ik Сб 17 Ноя - 1:06

Я видела такие магазины в городе, именно профессиональные магазины для парикмахеров. Там парикмахерские и мастера закупают себе и инструмент, и все необходимое для работы. Не обязательно искать в интернете и заказывать, можно найти непосредственно такой магазин и на месте все рассмотреть, изучить. Мне кажется, что так намного удобнее.
Len4ik
Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для парикмахеров Empty Re: Все для парикмахеров

Сообщение автор Ирчик Пт 11 Янв - 23:12

Сейчас столько разных магазинов с профессиональным инструментом для косметологов и парикмахерских, что мне даже странно, что люди хотят что-то заказывать через интернет.
Вот только сейчас прошлась за покупками по магазинам и увидела два таких специализированных магазина, где наверняка все, все можно приобрести.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для парикмахеров Empty Re: Все для парикмахеров

Сообщение автор Бело4ка Сб 12 Янв - 2:42

Это в больших городах можно найти такие вот магазины для парикмахеров, но не все же живут в таких городах, поэтому гораздо проще, удобнее, да и дешевле для многих парикмахеров заказать все нужное для работы именно на профессиональных сайтах для парикмахеров и хорошо, что такие есть.
У меня подруга живет в поселке, закончила курсы парикмахеров и работает дома, а все что необходимо заказывать старается именно в интернет-магазинах таких вот. В основном заказывает в магазине МиМиСи https://mimisi.ru/
Показывала она мне сайт этого интернет-магазина и я сама увидела, насколько там большой выбор именно профессионального парикмахерского оборудования, так что посмотрите сайт и выбирайте себе инструмент для работы.
Бело4ка
Бело4ка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения