Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ценники

Участников: 4

Перейти вниз

Ценники Empty Ценники

Сообщение автор millashka Пн 1 Июл - 20:38

Кто знает, где можно купить самые разные держатели для ценников? Видела в магазинах такие держатели самые необычные, даже с какими-то креплениями, только вот где такие можно посмотреть, выбрать нужные и закупить?

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценники Empty Re: Ценники

Сообщение автор nasta Вт 2 Июл - 2:13

А разве в магазинах больших канцелярских товаров нет таких специальных держателей и каких-то специальных файликов для ценников? Вроде я видела что-то подобное.

nasta

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценники Empty Re: Ценники

Сообщение автор Леся Вт 2 Июл - 3:02

да, я тоже думаю, что в супермаркетах канцелярских товаров все нужное как раз найдете, есть же интернет-магазины таких канцтоваров, там и надо искать.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценники Empty Re: Ценники

Сообщение автор маруся Вт 2 Июл - 15:50

Такие штучки специальные называются ценникодержатели и не всегда их можно найти даже в больших магазинах канцтоваров, хотя и там встречаются, бывает.
Но если хотите большой выбор таких вот ценникодержателей найти и выбрать разные нужные Вам варианты, то советую посмотреть сайт компании "Ценник-Мастер" https://www.c-master.ru/
Вт тут и найдете всевозможные ценникодержатели и много еще чего, что может Вам пригодиться, насколько я понимаю, у Вас свой магазин и там много чего может еще понадобиться.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения