Вина компании Two Hands

Перейти вниз

Вина компании Two Hands Empty Вина компании Two Hands

Сообщение автор Кира в Вт 16 Окт - 3:51

Где можно найти вино компании Two Hands? Мне родственники заказали именно такое вино купить, а где его искать понятия не имею. Может кто-то знает такую марку вин?
Кира
Кира

Дата регистрации : 2018-10-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вина компании Two Hands Empty Re: Вина компании Two Hands

Сообщение автор Stepan в Пн 22 Окт - 12:34

Надо искать через интернет. Вернее в интернет-магазинах спиртных напитков, такие есть магазины, хотя я вообще предпочитаю покупать в больших супермаркетах или специализированных винных магазинах.
А про такое вино никогда не слышал, хотя может и видел, но не обращал внимания.

Stepan

Дата регистрации : 2018-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор millashka в Чт 2 Май - 0:33

Я не покупаю вино в интернет-магазине, люблю хорошее вино, полусладкое или сладкое, предпочитаю белое. Редко покупаю в фирменных магазинах, в основном в супермаркете беру.
Вы поинтересуйтесь этой маркой вина в фирменном винном магазине, такие есть и если там нормальные специалисты, то наверняка подскажут, что за вино и где его можно купить. Не думаю, что это какая-то редкость.

millashka

Дата регистрации : 2019-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дана в Чт 2 Май - 20:16

Могу подсказать про данный вина, это австралийская компания «Ту Хэндз», а где купить вина этой марки тоже подскажу. Есть интернет-магазин тонких вин и спиртных разных напитков, в том числе и крепких, называется магазин «Les Vins». Это действительно очень хороший винный магазин, я тут обычно на праздники как раз и заказываю спиртное, чтобы не бегать и не искать ничего в обычных винных магазинах.
Недавно, при очередной закупке вин, купила себе три бутылки хорошего вина, а Вам могу посоветовать зайти на сайт этого магазина и посмотреть марку two hands вино https://les-vins.org/catalog/wine/?manufacturer=Two_Hands
Вин этой марки, компании "Ту Хэндз" тут достаточно, так что сможете выбрать то, что надо.
Дана
Дана

Дата регистрации : 2018-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: