Металлочерепица

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Металлочерепица Empty Металлочерепица

Сообщение автор Лилия в Чт 29 Ноя - 15:56

Хотим перекрыть крышу на летней кухне, остановились на кровле - на металлочерепице. Теперь стоит вопрос, какую конкретно фирму выбрать для покупки металлочерепицы, есть ли какие-то особые виды этого кровельного покрытия, на что надо обратить внимание при выборе кровли?

Лилия

Дата регистрации : 2018-11-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение автор Галчонок в Вс 20 Янв - 3:21

Конечно надо делать качественную, хорошую крышу, которая будет смотреться на доме и красиво, и быть надежной. Я бы выбрала металлочерепицу красивого красно-коричневого цвета. Мне кажется, что именно такой цвет будет прекрасно гармонировать с любым другим.
Относительно компании, где покупать материал, то конечно надо выбирать именно компанию, которая занимается кровельными материалами, а не просто где все для строительства есть.

Галчонок

Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галкин в Вс 20 Янв - 22:29

Мягкая или гибкая черепица сейчас пользуется популярностью. Может ее лучше взять для кровли? Посоветуйтесь с теми у кого уже такой черепицей крыша покрыта. Если взять мои небольшие знания в этом вопросе, то делал бы гибкую черепицу, она намного лучше и практичнее обычной металлочерепицы.

Галкин

Дата регистрации : 2019-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арсен в Пн 21 Янв - 1:55

Советую выбрать для покупки металлочерепицы компанию "Руфос". Здесь есть и металлочерепица, и композитная металлочерепица, и натуральная черепица, и гибкая кровля, так что можете выбирать самый подходящий вариант.
Изучите все внимательно, разный кровельный материал. По этому вопросу можно конечно много советовать, у каждого свой взгляд на лучшую кровлю, но решать Вы должны сами, какой материал для Вашей кровли выбрать. А вот чтобы окончательно определиться, то на сайте этой же компании https://www.roofos.ru/ можете много чего интересного и полезного почитать именно относительно кровли, какая, что собой представляет и т.д. Тут даже форум свой есть.
Я сам именно здесь узнал много информации и определился с кровлей, а так все советовали - кто одно, кто другое, сложно было выбрать.
Так что изучите сайт и Вам значительно проще будет, уж поверьте, сам через такое прошел.

Арсен

Дата регистрации : 2019-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эля в Чт 28 Фев - 0:54

Мне тоже гибкая кровля нравится или как она еще называется мягкая черепица.
Но для летней кухни отлично подойдет и металлочерепица, по крайней мере быстрее все сделаете и дешевле она стоит.

Эля

Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: