Теплые полы

Перейти вниз

Теплые полы Empty Теплые полы

Сообщение автор Rozaliya в Чт 29 Ноя - 16:09

Кто делал у себя теплые полы? Расскажите, какой теплый пол лучше купить и где? Есть ли какие-то критерии при выборе такого теплого пола? Что надо обязательно учесть и на что обратить внимание?
Rozaliya
Rozaliya

Дата регистрации : 2018-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплые полы Empty Re: Теплые полы

Сообщение автор Эля в Чт 31 Янв - 19:35

Я тоже хочу сделать теплый пол, когда соберусь с ремонтом. Причем хочу везде, по всей квартире сделать такой пол, т.к. живу на первом этаже, а внизу холодный подвал.
Но вот только какие теплые полы выбрать, пока не знаю даже.

Эля

Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кира в Чт 31 Янв - 23:12

Мне кажется, что надо выбирать по производителю, известному бренду и не стоит брать те варианты теплых полов, которые производят совершенно неизвестные компании, которые только, только "вылезли" на рынок на этой волне.
В данном вопросе качество продукции имеет самое главное значение и это будет гарантией того, что Ваш теплый пол прослужит долго и будет надежным. Так что ищите надежного производителя, который на данном рынке уже давно.
Кира
Кира

Дата регистрации : 2018-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сёмыч в Пт 1 Фев - 7:26

Что могу посоветовать, кроме того, что уже выше написали. Обязательно учтите наличие терморегулятора в теплых полах, это важно и не все теплые полы обладают такой функцией, если она есть, значит производитель нормальный.
Я устанавливал себе в квартире теплый пол от компании CALEO. Зайдите на сайт и посмотрите, какие компания производит теплые полы http://www.caleo.ru/ Если у вас на кухне плитка (у меня нет), либо в ванной и туалете, то это один вид теплого пола специально для плитки. Для комнат - уже другой вариант под паркет, ламинат или линолеум.
CALEO - российский производитель теплого пола, но компания ничем не уступает надежностью своей продукции импортным производителям теплого пола. Почитайте на сайте, подумайте, сравните цены и решайте.

Сёмыч

Дата регистрации : 2018-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: