Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зеркало с подсветкой

+3
Анфиса
Stepan
Галчонок
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty Зеркало с подсветкой

Сообщение автор Галчонок Вт 4 Дек - 17:11

Первое сообщение в теме :

Очень хочу купить в ванну красивое зеркало с подсветкой. Не вычурное какое-либо, а стильное, аккуратное, обязательно большое, но чтобы была подсветка, причем равномерная и по всему периметру зеркала, как-бы небольшая такая рамка светящаяся.
Видела в кино такое зеркало, а вот в продаже никогда.
Есть ли магазин, фабрика или интернет-магазины, где можно заказать такое зеркало?

Галчонок

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty Re: Зеркало с подсветкой

Сообщение автор Stepan Чт 21 Фев - 9:47

У меня тоже в ванной зеркало с подсветкой, очень удобно для бритья, даже и не знаю, как я без него обходился бы.

Stepan

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty Re: Зеркало с подсветкой

Сообщение автор Анфиса Пт 22 Фев - 1:28

Обязательно нужна подсветка - сверху она будет или по бокам, тут смотреть надо, как удобнее и для каких целей в принципе нужна будет именно подсветка.
Мужчинам надо бриться, тут по бокам лучше, чтобы не падала тень ниоткуда.
А вообще, продаются специальные гарнитуры для ванны и там есть разные по размерам зеркала уже с подсветкой и даже небольшими шкафчиками. У меня такой гарнитур с зеркалом.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty Re: Зеркало с подсветкой

Сообщение автор Олеся Пт 22 Фев - 7:43

Как раз такие зеркала, как Вы описали и хотите можно заказать. Есть Московская зеркальная фабрика и там самые разные зеркала можно заказать для дома, офиса и т.д.
Есть тут и вариант зеркала с подсветкой без всяких лишних аксессуаров, в стильном и аскетичном стиле. Посмотрите на сайте фабрики zerkala.ru все что есть и выбирайте тот вариант, который более вас устроит. Если что-то не подходит, размер или оформление, то всегда можно сделать под индивидуальный заказ, это очень быстро на фабрике делают - всего пара дней и именно Ваш дизайн будет изготовлен.
Я тоже тут заказывала два зеркала, но брала уже готовые варианты, они меня полностью устроили.

Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty Re: Зеркало с подсветкой

Сообщение автор Milka Вс 24 Фев - 1:48

Мне кажется, что в ванну все зеркала должны быть с подсветкой, как без нее то?

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty Re: Зеркало с подсветкой

Сообщение автор Волик Вс 24 Фев - 21:08

Никогда бы не подумал, что купить зеркало в ванну такая проблема)))

Волик

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало с подсветкой - Страница 2 Empty Re: Зеркало с подсветкой

Сообщение автор Валюшка Пн 25 Фев - 15:10

ну не проблема конечно, просто у каждого свое видение такого зеркала и конечно хочется выбрать самый лучший для себя вариант, и самый по возможности дешевый.
Я вот еще Вам могу подсказать интернет-магазин готовых зеркал, где сама покупала зеркало в ванну, называется магазин "АнВесЗеркала" http://anves-zerkala.ru/
Здесь можете посмотреть зеркала для разных помещений - для ванны конечно есть и много вариантов, есть для коридора, интерьерные, есть в рамах и без рам, вообщем, самые разные.
Да и цены тут не заоблачные, вполне даже нормальные, можно выбрать по цене вариант очень приемлемый.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения