Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Имплантация зубов

+7
Varvara
маруся
Nelli
Ёжик
Roza
Olesj
Len4ik
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Имплантация зубов

Сообщение автор Len4ik Ср 5 Дек - 20:42

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте пожалуйста, где можно побольше информации посмотреть про имплантацию зубов? Какие бывают имплантаты, чем отличаются, что лучше выбрать и какова вообще процедура, какие клиники лучшими считаются в этой области в Москве?
Вообщем, все интересует про имплантацию зубов, ну и цены конечно.
Len4ik
Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз


Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Olesj Чт 10 Янв - 1:35

А Вы у своего стоматолога не узнавали? Мне кажется, что стоит изначально поговорить на данную тему именно со своим стоматологом, он все разъяснит и даже может на всяких макетах доступно показать, что и как, возможно и посоветует куда лучше обратиться.

Olesj

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Roza Чт 10 Янв - 20:18

Я тоже считаю, что лучше у стоматолога своего все узнать подробно, если это действительно хороший стоматолог и может все рассказать и разъяснить. Ну или в крайнем случае можно и в интернете все почитать, что и как. Но там столько информации и порой лишней, что голова кругом пойдет)))

Roza

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Ёжик Пт 11 Янв - 1:26

Мама делала имплантацию в клинике "ДантистЪ", это в Москве клиника стоматологическая на Чистых Прудах. Очень хорошая клиника и как раз на сайте Вы сами можете все посмотреть про имплантацию, все здесь есть, почитайте обязательно https://www.dentist-clinic.ru/
Имплантация все-таки сложная процедура, но не такая уж ужасная, чтобы бояться. Вы зайдите на сайт стоматологии и посмотрите информацию, которая есть про методы имплантации, про сами импланты и т.д. Почитайте, а потом решайте, какие импланты именно Вам могут подойти, цены тут тоже все указаны. Может еще что-то дельное на консультации Вам специалист порекомендует, учитывая состояние Ваших зубов, десен и т.д.

Ёжик

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Nelli Сб 26 Янв - 0:56

Стоматологи так странно объясняют. Им то все понятно, а нам вообще ничего))) Я про протезирование спрашивала на днях у мужа подруги, он у нее стоматолог, так вот он так объяснил, что я его просто послала куда подальше, ничего не понятно)))
лучше действительно все почитать на разных сайтах, в частности вот на таких сайтах стоматологий, там и то понятнее как-то все написано.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор маруся Сб 26 Янв - 3:08

А почему именно имплантация так интересует всех, чем протезирование хуже? Делаются коронки и меньше хлопот и дешевле обойдется вся процедура. Надо просто сравнить все за и против, а потом выбирать уже по своим финансам и конечно своим зубам, в каком они у Вас состоянии.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Varvara Сб 26 Янв - 15:48

Я тоже не понимаю, почему все так интересуются именно имплантацией. Мы вот ставили коронки и эта процедура вполне нормальная по стоимости, можно любой вариант коронок установить.
Делали все в стоматологической клинике Московской в Ясенево, клиника называется "РигаСтом". Есть сайт этой клиники rigastom.ru и на нем все можно посмотреть и почитать разную информацию, в том числе и про имплантации, если именно только она Вам подходит и интересует этот вопрос. Все тут написано очень подробно.
Но я бы посоветовала рассмотреть вариант протезирования металлокерамикой. Проконсультируйтесь, если что не понятно прямо по телефону клиники +7 495 425-30-26 Там специалисты подскажут, ответят на все вопросы, которые могут у Вас возникнуть.

Varvara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор millashka Пт 3 Май - 2:58

Мне кажется, что данная процедура очень серьезная, это полное хирургическое вмешательство. Или просто я боюсь и так себе представляю имплантацию. Но когда вижу все эти штуковины, прямо жутко становится.
Мне проще сделать наращивание со штифтом))

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Aleksandr Пт 3 Май - 8:47

Я не специалист в этой теме, но маме давал деньги на имплантацию, она сделала восстановление такое зубов в стоматологии в Томске "Надежда", живет она там и в этой стоматологии как раз есть отделение Имплантологии http://nejnost.tomsk.ru/ Вообще, хорошая стоматологическая клиника, я когда приезжал к маме, то случилась необходимость пойти к стоматологу, как раз в эту клинику обратился и все на высшем уровне, остался доволен.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов - Страница 2 Empty Re: Имплантация зубов

Сообщение автор Галина Пт 3 Май - 17:31

Nelli пишет:
Я про протезирование спрашивала на днях у мужа подруги, он у нее стоматолог, так вот он так объяснил, что я его просто послала куда подальше, ничего не понятно)))
Лучше действительно все почитать на разных сайтах, в частности вот на таких сайтах стоматологий, там и то понятнее как-то все написано.

Протезирование, мне кажется, незначительно отличается от имплантации. Коронки установить керамические или другие, виниры поставить, все это протезирование. Не обязательно имеется в виду съемный протез, как привыкли думать многие.

Галина

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения