Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительные материалы

+7
Alik
Мальвина
Эля
Aleksandr
Kiril
Лиза
Nelli
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Строительные материалы

Сообщение автор Nelli Чт 6 Дек - 16:44

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хороший интернет-магазин гипермаркет строительных материалов, чтобы был широкий ассортимент и удобно было выбирать все, что необходимо.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз


Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Лиза Ср 6 Фев - 20:08

Строительные материалы - понятие широкое. Это могут быть и именно стройматериалы для разных строительных работ, в том числе и кирпич, и кровельные материалы, и отделочные материалы, и пиломатериалы, а могут быть и инструменты разные для строительства, электроинструмент, оборудование и т.д.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Kiril Чт 7 Фев - 1:48

Лично я всегда покупаю в строительных магазинах, то что мне необходимо, чтобы можно было посмотреть внимательно, потрогать, качество оценить и сразу купить, если все утраивает. А через интернет заказывать строительные материалы, это как-то не вполне разумно, на мой взгляд.

Kiril

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Aleksandr Чт 7 Фев - 16:03

Часто бывает так, что в строительных магазинах либо выбор никакой, либо нет то одного, то другого, что необходимо. Поэтому лично я зачастую пользуюсь именно строительными интернет-магазинами. Очень понравился такой магазин "ГК Партнер" https://gkpartner.com/
Тут есть абсолютно все для строительства и материалы разные, и инструмент, вообщем все, все.
Так что советую хотя бы посмотреть сайт этого магазина и убедиться, что в таких магазинах можно купить самое нужное и все в одном месте.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Эля Вт 30 Апр - 3:55

Меня на сайты таких магазинов нельзя пускать, мне всегда все надо, даже на будущее куплю)))

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Мальвина Вт 30 Апр - 18:53

Аналогично, тоже такая же) Но я люблю ходить по магазину и выбирать что надо. Времени на это конечно уходит очень много, но мне нравится. Сам ремонт делать конечно не нравится, а вот все для ремонта искать и покупать, это совсем другое дело, это доставляет удовольствие, по крайней мере мне.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Alik Пн 1 Июл - 20:56

Все надо покупать тогда, когда это необходимо, а не просто, чтобы было.
Вот мне нравится строительный магазин "Строймолл" https://stroimoll.ru/ Тут и для строительства все есть - кирпич, пеноблок, профиль, лесоматериалы, и для ремонта - абсолютно все, разные смеси, сыпучие, клей, все найдете, что надо и самое разное.
Я обычно именно в этом строительном магазине все нужное заказываю, когда определюсь, что конкретно может понадобиться.
Так что, если собираетесь делать ремонт или затеваете какое-то строительство, то советую в этом магазине прямо на сайте все посмотреть и что надо закупить.

Alik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Pèlerin Пн 26 Авг - 9:19

Лучше доехать до ближайшей строительной базы и там посмотреть всё необходимое.
Pèlerin
Pèlerin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-08-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор sha Чт 10 Окт - 15:48

икея???

sha

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Agamag Пн 6 Июл - 11:47

Pèlerin пишет:Лучше доехать до ближайшей строительной базы и там посмотреть всё необходимое.


Не факт, что в ближайшей будут практичные цены. Советую сделать следующим образом. Если нужен ремонт и вы не знаете где выгодней купить материалы, то смело обращайтесь к специалистам сюда https://zremonta.ru/byudzhetnyj-remont-dvuhkomnatnoj-kvartiry/ у них бюджетный ремонт двухкомнатных квартир, в услуги входит помощь при покупке материала, работу выполняют в сроки, плюс только по договору. Предоплат не берут, только по факту выполнения.
Agamag
Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения