Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зеркало для коридора

+12
Валюшка
Бонни
Мальвина
Олеся
Nelli
Арсен
Len4ik
пчелка Майа
Джекки
Тёмыч
Ирчик
Гарик
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Зеркало для коридора

Сообщение автор Гарик Чт 25 Окт - 11:22

Первое сообщение в теме :

Хочу в коридор красивое зеркало, чтобы оно было оригинальным, стильным, большим и красивым конечно. Только вот никак не могу ничего путного подобрать, все попадается что-то типичное, простенькое. Напыщенного ничего такого не нужно, но вид все-таки хоть какой-то приличный должен быть, а продают только какой-то ширпотреб, ничего не нравится пока.
Вот ищу, ищу и никакого результата. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите, где покупали зеркала?

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор Ирчик Сб 17 Ноя - 1:10

В обычных магазинах выбор крайне ограничен, зеркала совсем никакие, Вы правы. Наверное стоит посмотреть в интернет-магазинах, там побольше должен быть выбор.

Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор Тёмыч Чт 27 Дек - 1:38

Дамы, хорошие зеркала, да еще в нужном обрамлении - дорогое сейчас удовольствие, не каждый может себе такое красивое зеркало позволить, менее 30-40 тысяч вряд ли найдете именно такой вот вариант зеркала.
А Вы хотите, как я понимаю, именно такое - оригинальное, стильное, большое да еще и к тому же и красивое, а тут явно обрамление должно быть соответствующим - багет, рамка и т.д.

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор Джекки Пт 28 Дек - 1:17

Надо сразу покупать такое зеркало, чтобы потом не возиться с рамками отдельно, а потом еще и крепление надо будет заказывать. Я лучше подобрала бы готовое зеркало, но такое, чтобы все в нем устраивало - и размер, и форма, и обрамление, ну все, все.

Джекки

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор пчелка Майа Сб 29 Дек - 0:27

Соглашусь, что такие зеркала - красивые, большие, стильные, оригинальные и сразу в обрамлении - конечно не из дешевых, но если соответствующий интерьер в квартире или доме, то и зеркала должны быть под стать.
Можете посмотреть дизайнерские варианты разных именно вот таких зеркал зеркал в магазине https://mhliving.ru/ Тут есть раздел Аксессуары и там подраздел "Зеркала", дорогие зеркала, но скидка очень большая 40%. Так что, если именно такие варианты ищите, то посмотрите на сайте магазина, выбор большой и эксклюзивные варианты представлены. Думаю, что Вам понравится ассортимент, может и еще что-либо присмотрите для себя из интерьеров разных.

пчелка Майа

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор Len4ik Ср 23 Янв - 23:25

Дорого очень в этом магазине. Есть варианты тоже красивых, оригинальных не вычурных зеркал для коридора в том числе, но по значительно, значительно меньшей цены.
Не всем по карману будут покупки в такого рода магазинах.
Len4ik
Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор Арсен Чт 24 Янв - 1:05

Что-то действительно цены какие-то заоблачные)) Я бы рассчитывал на ценовую политику, причем довольно хорошего зеркала в отличной рамке, ну не более 6-7 тысяч.

Арсен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор Nelli Чт 24 Янв - 13:41

Вообще-то, да, дороговато, далеко не каждому по карману. Красивые конечно зеркала, но вполне можно найти варианты такие-же по красоте и качеству, но в разы дешевле.
Вот можете посмотреть зеркала на сайте интернет-магазина АнВес-Зеркала http://anves-zerkala.ru
Тут очень большой выбор и есть много вариантов именно в рамках, причем красивые такие рамки, а цены в разы меньше, можно выбирать по своему бюджету. Уж точно тут не ширпотреб, а очень приличные варианты зеркал и есть по категориям, для коридора тоже есть категория зеркал.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор Олеся Чт 21 Фев - 9:46

Да уж, крайне дорогое удовольствие, я бы такое не взяла, есть же отличные варианты и намного дешевле, зачем эта вычурность?
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало для коридора - Страница 2 Empty Re: Зеркало для коридора

Сообщение автор Мальвина Чт 21 Фев - 19:18

Не понимаю, откуда такие цены, там что зеркала с золотыми вкраплениями? Я даже в салонах таких цен не видела, ну 3-7 тысяч это еще куда ни шло, а десятки тысяч за зеркало, это уж слишком для среднестатистического человека.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения