Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организация свадьбы

+8
Августина
Zarina
Галкин
Эля
Эльвира
Myrza
Sara78
Нинэль
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Организация свадьбы Empty Организация свадьбы

Сообщение автор Нинэль Сб 15 Дек - 17:11

Совсем скоро у подруги свадьба. Попросила помочь, подсказать что-то, выбрать место для проведения и помочь ну во всем в чем только можно. Вот меня интересует в первую очередь вопрос, кто уже отыграл это торжество, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и дайте совет. Не можем сойтись во мнении, определиться, либо самостоятельно свадьбу организовывать, либо обращаться в свадебное агенство к специалистам, которые всеми вопросами займутся. Как лучше поступить?

Нинэль

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация свадьбы Empty Re: Организация свадьбы

Сообщение автор Sara78 Сб 15 Дек - 22:58

Я думаю, что нужно в одной компании все вопросы свадебные организовать, должны быть такие, которые ну всем, всем занимаются от и до. Так будет в разы удобнее, когда одна компания занимается всеми вопросами, а не бегать по разным фирмам - там одно, тут другое, все еще и проконтролировать надо по разным местам.
Так что надо искать именно такую организацию, чтобы все вопросы там решали, да и дешевле так будет наверняка. Это мое мнение.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация свадьбы Empty Re: Организация свадьбы

Сообщение автор Myrza Вс 16 Дек - 1:50

Знаю из разговоров с приятелями, что в свадебных агенствах такие услуги предоставляются, только вот какой компелкс услуг они включают, вот это надо узнавать конкретно в каждом работающем по этим направлениям агенстве. Не думаю, что они прямо все, все делают, скорее всего что-то основное, а остальное придется самим, самим, все девочки самим делать)))

Myrza

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация свадьбы Empty Re: Организация свадьбы

Сообщение автор Эльвира Вс 16 Дек - 20:58

Есть такие свадебные агентсва, которые все, все делают, что называется от и до, начиная с подготовки и отправки приглашений на свадьбу и заканчивая тем, что отправляют жениха и невесту в свадебное путешествие.
В Москве естественно тоже есть такие агенства, которые полностью организует все мероприятия на свадьбу, одно из них, куда я даже вам советую обратиться - агенство "Шенонсо" http://i-svadba.ru/
Вы посмотрите сайт агенства, изучите внимательно, что и как они делают, есть и видео на сайте, и портфолио, все есть. Думаю, что в Вашем случае на такие агенства стоит ориентироваться. Это действительно очень и очень удобно, когда все в одном месте организуется.

Эльвира

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация свадьбы Empty Re: Организация свадьбы

Сообщение автор Эля Сб 20 Апр - 3:53

Насчет специального агенства, это конечно идея хорошая, но дорого все обойдется.
Что основное на свадьбе? Место проведения, там в основном все происходит. Так что надо найти такое место, где привыкли проводить свадебные мероприятия и сами все могут организовать. Такой вариант обойдется в разы дешевле.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения