Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин интима

Участников: 4

Перейти вниз

Магазин интима Empty Магазин интима

Сообщение автор Zarina Ср 23 Янв - 1:56

Девочки, у меня такой вот не вполне обычный вопрос, а Вы пользовались когда-либо такими магазинами, магазинами интима, секс шопа? Не стеснялись пойти в такой вот магазин, чтобы хотя бы посмотреть, что там продается? И вообще нужны ли эти магазины, как считаете, что там можно купить ну хотя бы для интереса, для того, чтобы потом через много лет не сказать, что вообще в этом вопросе полный ноль))))

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин интима Empty Re: Магазин интима

Сообщение автор Анфиса Ср 23 Янв - 2:39

Ой, я никогда в таком магазине не была, но интерес все-таки есть))) Скорее всего посмотрела бы такой магазин в интернете. А так тоже постеснялась бы зайти в магазин интима, ну разве только с подружками посмеяться, чтобы не одна, одна точно не пошла бы. Хотя я видела такой магазин когда-то, была мысль зайти, но...

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин интима Empty Re: Магазин интима

Сообщение автор маруся Ср 23 Янв - 3:43

Я тоже не была никогда в таких магазина, естественно, что и вещицами из этих магазинов не пользовалась. Нужны ли такие магазины? Ну конечно кому-то нужны, почему нет?
А насчет посетить магазин интима, так если стесняетесь, то в интернете посмотрите, полно сейчас предложений именно от таких магазинов по интим игрушкам разным, еще чему-то, тут уж чего стесняться - зашел на сайт и рассматривай что надо.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин интима Empty Re: Магазин интима

Сообщение автор Nelli Ср 23 Янв - 16:27

Девочки, сейчас полно магазинов секс шопа и в городах, и в интернете особенно. Есть интернет магазин секс шопа называется Sex-Toys, так что вполне можно не ходить в магазин, а на сайте все посмотреть, а потом заказать, если что-то вдруг понравится и решитесь купить.
Кстати, извините за интимную такую подробность, но подруга на сайте этого магазина вот в этом разделе https://sex-toys.su/sex-shop-category/analnye-probki/ купила такую штуку и избавилась от геморроя, которым страдала почти год. Ей кто-то из врачей посоветовал такой вариант и помогло.
Вообщем, если интересует магазин интима, то все спокойно можно рассмотреть не в магазине в городе, когда и спросить стесняешься и даже смотреть не всегда удобно, а в интернете.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения