Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительные хомуты

Участников: 4

Перейти вниз

Строительные хомуты Empty Строительные хомуты

Сообщение автор Bobic Чт 21 Фев - 10:41

Где можно приобрести хорошие строительные хомуты? Причем нужны разные хомуты, разного размера, как стыковочные, так и поворотные, бесповоротные (глухие), фиксирующие и т.д. Где лучше посмотреть и купить такие хомуты, но только качественные, не из плохой стали, а хорошей?

Bobic

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные хомуты Empty Re: Строительные хомуты

Сообщение автор MrDoc Чт 21 Фев - 19:22

Однозначно могу сказать, что Вам не удастся найти такие хомуты в супермаркетах строительных, там если и будут, то не очень хорошего качества, да и выбор будет очень ограниченный - одного, двух вариантов размера. Сейчас все китайское поставляют, сами понимаете какой там металл.

MrDoc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-24
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные хомуты Empty Re: Строительные хомуты

Сообщение автор Егорша Пт 22 Фев - 1:36

Я бы предложил искать в строительных специализированных интернет-магазинах, там наверняка будет из чего выбирать. Но к сожалению, не видел такие варианты, есть смеси разные строительные, еще кое-что, но вот именно строительных хомутов .... Надо уделить время и по таким строительным интернет-супермаркетам поискать.

Егорша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные хомуты Empty Re: Строительные хомуты

Сообщение автор Даниил Пт 22 Фев - 7:45

Мы арендовали, именно арендовали строительные хомуты, причем тут есть ну самые, самые разные хомуты, для всего, как раз то, что Вам нужно! Посмотрите на сайте компании Мольгао,
какие хомуты строительные тут можно арендовать https://www.molgao.su/universalnaya-furnitura/stroitelnye-khomuty-khomuty-dlya-stroitelnykh-lesov.html
Я лично считаю, что это самый идеальный вариант, все найдете, все хомуты есть, качество у них прекрасное, хомуты не просто из хорошей стали, а именно кованные, размеры самые разные, все соответствует требованиям ГОСТа, так что в плане качества и материала вообще можете не беспокоиться. А по стоимости, это будет в разы и разы дешевле, чем когда купите новые на пару раз использования.

Даниил

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения