Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомства в интернете

+2
Nelli
Ирчик
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Знакомства в интернете Empty Знакомства в интернете

Сообщение автор Ирчик Пн 1 Окт - 3:19

Общаетесь ли Вы на сайтах знакомств? Кто-нибудь познакомился на таких сайтах, развились ли серьезные отношения или все это полная ерундистика? Может посоветуете хорошие сайты знакомств, если такие конечно есть.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства в интернете Empty Re: Знакомства в интернете

Сообщение автор Nelli Пн 22 Окт - 12:48

Я слышала от знакомых, что есть такие случаи, знакомились. Но вот сама на такие сайты если и захожу, то с большой опаской и там не регистрируюсь, на мой взгляд там мошенников больше в разы, чем реально нормальных людей, которые именно хотят познакомиться для серьезных отношений, а не с какими-то другими целями там сидят.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства в интернете Empty Re: Знакомства в интернете

Сообщение автор Виола Сб 15 Дек - 3:36

Ну всякое бывает, как и в жизни, в жизни тоже можно на кого угодно нарваться при знакомстве. Я вот тоже опасаюсь таких сайтов, хотя ну очень и очень интересно все-таки)))

Виола

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства в интернете Empty Re: Знакомства в интернете

Сообщение автор Vesta Сб 15 Дек - 12:46

А я вот могу сказать, что среди круга моих знакомых человек семь именно через интернет познакомились и именно через сайты знакомств разные, а не соцсети. Четверо из них познакомились с иностранцами и сейчас вот уже несколько лет прекрасно живут за границей. Вот такое тоже бывает, так что думайте сами - стоит так знакомиться или нет.

Vesta

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства в интернете Empty Re: Знакомства в интернете

Сообщение автор Нинэль Вс 16 Дек - 20:46

Могу посоветовать сайт, на котором сама не так давно зарегистрировалась. Сайт знакомств https://linkyou.ru/ Это своего рода закрытый клуб, где можно познакомиться с человеком по роду занятий, интересов и т.д.
Лично я не могу сказать про дальнейшую серьезность отношений, тут уже каждый сам решает, что и как, но как вариант для развития отношений - сайт как раз подходящий.
Наверняка есть и другие сайты знакомств, но я пока этот смотрю.

Нинэль

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения