Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительные леса

Участников: 4

Перейти вниз

Строительные леса Empty Строительные леса

Сообщение автор Эля Чт 6 Дек - 17:09

Где можно взять в аренду строительные леса и помосты? Нужно в Подмосковье отреставрировать двухэтажный дом старенький, обшить и т.д. Естественно, что самостоятельно делать леса и разные помосты нет ни материалов, ни необходимости, куда потом все это девать? Посоветовали взять в аренду, а вот где, в какой фирме или компании, кто этим занимается?

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные леса Empty Re: Строительные леса

Сообщение автор Влад Чт 10 Янв - 2:12

Посмотрите и поспрашивайте на ближайших стройках. Там наверняка есть строительные леса самые разные и за определенную плату Вам могут их дать на время. На мой взгляд, это самый реальный вариант и быстрый, чем искать где-то в интернете аренду таких лесов и помостов.

Влад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные леса Empty Re: Строительные леса

Сообщение автор Olesj Чт 10 Янв - 20:32

Мне кажется, что искать вот так на стройках, как-то совершенно не удобно. Да и на стройке могут и отказать, скажут, что самим в любой момент нужны леса или еще что-нибудь придумают. Это если бы знакомые были на такой стройке, тогда другое дело. А так лучше на прокат где-то найти, в аренду взять, по крайней мере не прибегут через полчаса забирать обратно.

Olesj

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные леса Empty Re: Строительные леса

Сообщение автор Тёмыч Пт 11 Янв - 1:35

Конечно лучше взять в аренду и не морочить себе голову, пытаясь с кем-то где-то договориться и постоянно быть на чеку, что придут и попросят вернуть, когда Вы еще не справились со всей работой.
А так берете на нужный срок и делаете, что нужно спокойно и не спеша.
В Москве есть компания - Мольгао. Вот обычно тут дачники или те у кого частный дом берут в аренду леса. Посмотрите по ссылке, какие леса можно взять для работы https://www.molgao.su/stroitelnye-lesa.html
Тут же можно взять в аренду и переставные помосты, мы даже брали нужные по размерам лестницы и стремянки, когда надо было.
Так что сами зайдите на сайт компании и выбирайте то, что Вам нужно сейчас для работы, потом звоните и заказывайте аренду на нужный срок.

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения