Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реклама - бегущая строка

+2
Лиза
Helgaa
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Реклама - бегущая строка Empty Реклама - бегущая строка

Сообщение автор Helgaa Чт 6 Дек - 17:51

Нужна наружная реклама на магазине, что-то вроде бегущей строки с информацией. Видела такое, ноне знаю, как и где можно аналогичную рекламу заказать. Может это уже что-то готовое продается, только свой текст туда надо ввести?

Helgaa

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама - бегущая строка Empty Re: Реклама - бегущая строка

Сообщение автор Лиза Пн 4 Фев - 23:17

Полно компаний, которые как раз занимаются такого рода рекламой. Просто надо их найти. Если увидели именно то, что нужно, то зайдите в этот магазин, кафе или в то место, где увидели и узнайте, где они заказывали такую рекламу. Вот и решение всей проблемы.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама - бегущая строка Empty Re: Реклама - бегущая строка

Сообщение автор Леся Вт 5 Фев - 4:05

Я всегда обращаю внимание именно на такую рекламу, удачный на мой взгляд выбор рекламного привлечения клиентов, особенно, когда в магазинах акции проводятся, на такого рода рекламу в такой вот бегущей строке как раз акции всевозможные пишут.
Но никогда не задумывалась, как делается такая реклама. Наверное что-то вроде того, как на вокзалах, там тоже ведь есть такие бегущие строки.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама - бегущая строка Empty Re: Реклама - бегущая строка

Сообщение автор Сёмыч Вт 5 Фев - 18:42

Так называемая, бегущая строка, очень удачная и эффективная реклама, могу об этом судить, т.к. у самого есть бизнес небольшой и такую именно рекламу я тоже использую для привлечения посетителей.
А заказывал рекламу бегущей строки, именно такую, как Вас интересует, в компании "Вослед".
Посмотрите сайт этой компании http://vosled.ru Тут как раз есть такой вариант, как бегущая строка.
Но есть и другие варианты подобной светодиодной рекламы, можете выбрать то, что Вам понравится, что подойдет для Вашего бизнеса.
А про расценки менеджер может все рассказать, надо только с ними связаться, можно даже непосредственно на самом сайте. Вообщем, все сами увидите, на сайте компании есть вся необходимая информация.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама - бегущая строка Empty Re: Реклама - бегущая строка

Сообщение автор Призрак Пн 30 Сен - 9:44

Не знаю как другие, а я на подобные вещи уже давно не обращаю внимание.
Призрак
Призрак

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения