Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Депиляция

+6
Vesta
Бонни
Nelli
Анфиса
Len4ik
Ирчик
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Депиляция

Сообщение автор Ирчик Сб 17 Ноя - 1:11

Первое сообщение в теме :

Какую депиляцию предпочитаете - сахарную или восковую, а может лазерную? Кто уже на себе попробовал все эти виды, какие можете дать рекомендации, что более понравилось, на чем остановили свой выбор?
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Len4ik Пт 25 Янв - 20:28

Лазерную ни когда не пробовала, мне кажется, что дороговато будет такая депиляция, хотя с удовольствием бы наверное именно такую безболезненную депиляцию делала бы. Но ее далеко не везде делают, искать надо, аппаратура дорогая, не все салоны красоты могут себе такое позволить.
Восковая привычнее, уже много лет практикуется. А вот сахарную собираюсь попробовать в ближайшее время.

Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Анфиса Сб 26 Янв - 1:23

Сейчас модно делать именно шугаринг, везде идет реклама, в каждой косметологии. А мне вот кажется, что лазерная депиляция более надежна и совсем безболезненна.
А шугаринг и восковая депиляция на мой взгляд не сильно отличаются.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Nelli Сб 26 Янв - 15:37

А я вот уже делала лазерную депиляцию. Конечно, для должного и длительного эффекта надо пройти несколько процедур, поэтому делать лазерную депиляцию надо или ранней весной или зимой, чтобы к лету все было в идеале. И конечно далеко не в каждой косметологии делают такую процедуру, должна быть соответствующая лазерная аппаратура. Я проходила такую процедуру в профессиональной клинике - Лазерный Доктор, это в Питере клиника косметологии и тут все лазерные разные процедуры можно сделать не только эпиляцию.
Зайдите на сайт клиники "Лазерный Доктор" https://laserdoctor.ru/ и посмотрите, какая используется аппаратура для таких процедур, сколько все стоит, как делается.
Очень и очень все подробно описано на сайте, особенно для тех, кто впервые сталкивается с таким лазерным способом депиляции.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Бонни Пн 11 Фев - 1:25

Нем в каждом салоне косметологии есть аппараты для лазерной эпиляции и других процедур с лазером. Это очень и очень дорогая аппаратура. поэтом и процедуры с лазером, в частности эпиляция и депиляция очень дорогие, в то время как шугаринг и восковая эпиляции везде и всюду делается.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Vesta Пн 11 Фев - 8:39

Лазерная эпиляция конечно отличный вариант, но дорого и самих таких процедур надо сделать несколько, не каждому по карману такая депиляция. Поэтому предпочитают делать или шугаринг или по старинке восковую депиляцию, дешево, быстро и удобно.

Vesta

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Лиза Пн 11 Фев - 18:03

Вы правы, дорогое удовольствие, но зато не больно ничуть, надолго хватает такой процедуры, так что думаю, что вариант лазерной депиляции стоит рассмотреть, как вариант. Я сама хочу сделать такую эпиляцию, подруга сделала и довольна, как слон. Посоветовала мне клинику эстетическую в Киеве, где сама делала такую процедуру, я вот пока думаю. Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23, думаю сходить туда, посмотреть, что и как, точные цены узнать, ведь это не одна процедура, а несколько надо пройти, чтобы был отличный результат. На сайте клиники уже все посмотрела goravsky.ua Вроде все понятно, но я люблю до конца все разузнавать и потом принимать решение.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Ирчик Вс 10 Мар - 20:34

Вообщем, как я поняла, желательно все попробовать и сделать уже потом свой выбор. Спасибо всем за очень полезную информацию.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Sara78 Пн 11 Мар - 1:15

Я кроме восковой депиляции и обычной при помощи специальной машинки депилятора никакую другую не пробовала. Вот имею такое желание попробовать шугаринг, везде на салонах вижу - шугаринг. да шугаринг))) Ну как тут не попробовать)))

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 2 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Джулия Пн 11 Мар - 3:27

Да на каждом шагу есть салоны, где всякую депиляцию делают. Я вот лазерную тоже хочу попробовать, но такие аппараты к сожалению не везде есть.
Джулия
Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения