Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Видеонаблюдение

+10
Светлячок
Кирьян
Бонни
Эрик
Гюлли
Len4ik
Myrza
Эля
Nica78
Серж
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Видеонаблюдение

Сообщение автор Серж Пн 10 Дек - 2:07

Первое сообщение в теме :

Хочу у себя на территории частного дома установить систему видеонаблюдения, не крутую конечно, но чтобы было все как положено. Подскажите, можно ли все это самостоятельно сделать или все-таки надо куда-то обращаться за установкой такой системы? Если так, то куда лучше, в какую компанию?

Серж

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Эрик Пт 8 Фев - 0:28

Какие бдительные у Вас соседи, за всеми бдят)))
А относительно системы видеонаблюдения, то тут соглашусь, ничего вообще сложного в установке таких камер у себя на участке нет. Если уж совсем в этом деле нулевой, то есть интернет, все там можете найти, как, что, где установить самому. Могут в магазине консультанты все тоже рассказать.
Я брал видеокамеру наблюдения тоже для себя в интернет-магазине электроники SNR - "Старт Новой Реальности", так магазин называется.
Зайдите на сайт магазина https://snr.ru/ и в разделе видеонаблюдения можете выбирать нужные камеры. Кстати, цены тут Вас приятно удивят, можно и две, и три камеры взять, чтобы установить по периметру. Вообщем, думаю, что разберетесь.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Бонни Вс 19 Май - 2:26

Я бы все сама купила, но устанавливать всю систему, в этом вопросе положилась бы на специалистов.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Кирьян Вс 19 Май - 17:09

А я бы посоветовал, чтобы все делали именно профессионалы и камеры, и все другое необходимое оборудование сами предложили, им по Вашему объекту будет виднее, что надо и как надо.
Мои родители в Уфе живут в частном доме и вот они тоже решили установить систему видеонаблюдения.
Так вот они воспользовались услугами компании Тестал http://www.testal.ru/ Специалисты компании выполнили полностью весь комплекс работ от и до, и все как положено установили. Родители остались очень довольны.

Кирьян

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Светлячок Пн 29 Июл - 13:16

Очень правильно. Мне вообще кажется, что в частном доме системы видеонаблюдения очень даже не помешают.

Светлячок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Yuzif Пн 29 Июл - 17:37

Конечно не помешает. Сам хочу сделать такую систему, надо закупить все необходимое и установить. Если немного в этом разбираетесь, то особо сложного тут нет ничего.

Yuzif

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Zorro Вт 30 Июл - 21:57

Мы обращались в компанию Первая Инженерная Компания в Москве, они занимаются не только установкой таких вот систем видеонаблюдения, но и устанавливают домофоны, кондиционеры, даже натяжные потолки, если делаете ремонт, то как раз отличный вариант, т.к. при установке чего-либо и заказе еще другой услуги получаются серьезные скидки на все.
Мы вот домофон ставили и заказали установку кондиционеров в комнаты, обошлось намного дешевле, чем если бы заказывали все отдельно.
Вообщем моете все эти нюансы посмотреть на сайте компании engineering1.ru
А еще лучше позвоните в компанию по многоканальному телефону 8-800-333-35-18 и специалисты все Вам четко разъяснят, главное определитесь с тем, что хотите делать, что устанавливать.

Zorro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор PolinaKoroleva Пт 7 Фев - 13:47

тоже планирую видеонаблюдение на склад поставить, но не знаю, к кому обратиться

PolinaKoroleva

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение - Страница 3 Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор KateNutakova Пт 7 Фев - 13:54

PolinaKoroleva пишет:тоже планирую видеонаблюдение на склад поставить, но не знаю, к кому обратиться
Обратитесь в компанию https://akkma.ru/ , они спецы по обеспечению безопасности зданий. И берут за свои услуги приемлемые деньги. После случая кражи, заказали у них видеокамеры с хорошим разрешением и теперь видно всё, что творится на складе. Так что в этот раз злоумышленник просто так не уйдёт.

KateNutakova

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения