Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обои для кухни

+2
Олеся
Эля
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обои для кухни - Страница 2 Empty Обои для кухни

Сообщение автор Эля Ср 12 Дек - 18:30

Первое сообщение в теме :

Какие лучше выбрать обои для поклейки на кухне? Какой вид обоев выбрать, чтобы они не так портились от испарений, смога, высоких температур, чтобы легко мылись и не впитывали сажу от колонки, дыма и т.д.?

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз


Обои для кухни - Страница 2 Empty Re: Обои для кухни

Сообщение автор Олеся Пн 18 Фев - 19:35

Я бы рекомендовала именно для кухни обои под покраску. Есть такие и очень сейчас популярны. Не надо их будет каждые пару, тройку лет переклеивать, можно просто освежить новой покраской. Очень удобно.

Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои для кухни - Страница 2 Empty Re: Обои для кухни

Сообщение автор Джулия Вт 19 Фев - 0:46

Отличный вариант для кухни такие обои именно под покраску. У меня у подруги такие обои на кухне, но все никак не спрошу, какие именно и где она их покупала. Она просто берет в случае необходимости тряпку мокрую и вытирает, все, никаких проблем, ничего не стирается и смотрится великолепно.
Смотрятся стильно и красиво.

Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои для кухни - Страница 2 Empty Re: Обои для кухни

Сообщение автор Анфиса Вт 19 Фев - 7:31

Я тоже считаю, что именно обои под покраску идеально подойдут для кухни. Их не придется потом срывать и заново клеить новые обои.
Мы тоже брали такие обои в интернет-магазине "Атик плюс". Обязательно посмотрите сайт этого магазина http://atik.su/ Тут очень и очень большой выбор именно таких обоев, причем на различной основе, разной структуры. Ну и конечно есть здесь и специальная краска для этих обоев.
Вообще, очень хороший интернет-магазин обоев, можете еще что-то присмотреть для ремонта. Фотообои тут прекрасные тоже.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои для кухни - Страница 2 Empty Re: Обои для кухни

Сообщение автор Julia55 Ср 1 Июл - 15:22

А мне интересно, где купить

Julia55

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои для кухни - Страница 2 Empty Re: Обои для кухни

Сообщение автор Dann12 Чт 2 Июл - 14:38

Я бы выбрала моющиеся обои, да они не такие дешевый, но очень качественные. А сэкономить можно на ремонте используя промокод оби на скидку Там можно выбрать по хорошей цене очень много товаров для ремонта и дома. Обои под покраску тоже хорошо, но это двойная работа. К тому же это прям очень простой дизайн получится.
Dann12
Dann12

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения