Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пистолет-распылитель для лака

+2
Roza
Сёмыч
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пистолет-распылитель для лака Empty Пистолет-распылитель для лака

Сообщение автор Сёмыч Чт 13 Дек - 17:01

Где можно приобрести специальный пистолет-распылитель для нанесения лака и клея? В строительных магазинах только для краски есть пистолеты специальные, а о таких как мне надо они даже и не слышали. Может кто встречал в интернете такие пистолеты для лаков и клея?

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пистолет-распылитель для лака Empty Re: Пистолет-распылитель для лака

Сообщение автор Roza Чт 13 Дек - 23:04

А я вот даже и не знала, что для лаков и клея есть такой вот пистолет, всегда наносили лаки кисточками, да и клей тоже. Правда для клея видела пистолетики разные и полосочки клея, но наверное это совершенно не то, что Вам нужно.

Roza

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Пистолет-распылитель для лака Empty Re: Пистолет-распылитель для лака

Сообщение автор Myrza Пт 14 Дек - 2:48

Насколько я знаю, такие пистолеты используются для производства и реставрации мебели, поэтому надо искать их в строительных больших супермаркетах или спросить на мебельной фабрике или там, где хотя бы в полукустарных условиях изготавливают мебель, сейчас таких небольших цехов очень много в любом городе.

Myrza

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пистолет-распылитель для лака Empty Re: Пистолет-распылитель для лака

Сообщение автор Kiril Пт 14 Дек - 13:12

Могу Вам посоветовать интернет-магазин компании НИСОН. Как раз тут можете купить нужное Вам для работы оборудование, в частности специальные пистолеты именно для клея и лака. Тут есть разное оборудование для ремонта и реставрации мебели.
Если этим занимаетесь, то данный магазин, как раз для Вас, посмотрите сайт магазина nison.ru тут есть и клей разный, и лаки, и красители, оборудование и другие материалы.
Я тут покупал акриловый лак, нигде не мог найти подходящий, а здесь нашел то, что нужно. А для него и клея тоже покупал пистолет специальный, все работает отлично, пользуюсь не часто, но когда надо, все под рукой.

Kiril

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пистолет-распылитель для лака Empty Re: Пистолет-распылитель для лака

Сообщение автор Александр Николаевич Пн 27 Янв - 16:23

и такое есть?

Александр Николаевич

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения