Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт мебели

+7
Zorro
Егорша
Ирчик
маруся
Сёмыч
Виола
Kiril
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ремонт мебели Empty Ремонт мебели

Сообщение автор Kiril Чт 13 Дек - 17:05

Нужна специальная мебельная кромка, где можно найти большой выбор такой пленки пвх, именно мебельной? Рядом нет мебельных фабрик, так что найти непосредственно там, где делают мебель возможности нет. Может есть специализированные магазины в интернете для ремонта мебели, где можно все посмотреть?

Kiril

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт мебели Empty Re: Ремонт мебели

Сообщение автор Виола Чт 13 Дек - 23:05

Я как-то видела в интернете специализированный магазин мебельной фурнитуры, но мне кажется, что это был сайт украинского магазина. Но наверняка есть такие и российские, просто надо потратить время и поискать. Сейчас все можно через интернет найти.

Виола

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт мебели Empty Re: Ремонт мебели

Сообщение автор Сёмыч Пт 14 Дек - 2:51

А у нас тут повсюду мебельные фабрики и мебель от производителей, так что кромку мебельную достать вообще не проблема, да и другие материалы тоже.
А вот где Вам такое можно купить, даже ума не приложу. Вряд ли в мебельных магазинах есть такая кромка. Хотя, может быть и будет, но только в больших городах.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт мебели Empty Re: Ремонт мебели

Сообщение автор маруся Пт 14 Дек - 14:10

Знаю про такую кромку мебельную ПВХ и сама когда-то искала долго, пока не подсказали, где большой выбор такой кромки разного цвета - в интернет-магазине нисон. Вот там и заказала, здесь мебельная кромка разных цветов и оттенков есть и разных компаний производителей, если для Вас важно. Обязательно посмотрите сайт компании nison.ru и выбирайте то, что нужно, любую мебельную кромку.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт мебели Empty Re: Ремонт мебели

Сообщение автор Ирчик Пт 21 Июн - 5:07

Вы сами собрались ремонтировать мебель? Мне кажется, что это не так и просто. Тут знания нужны и опыт.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения