Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почтовые марки

Участников: 5

Перейти вниз

Почтовые марки Empty Почтовые марки

Сообщение автор Галчонок Пн 17 Дек - 22:38

Может кто знает, где сейчас филателисты покупают марки? Раньше вот были магазины филателии, а сейчас как с этим? Вот где можно купить почтовые марки, ну кроме почты конечно?

Галчонок

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтовые марки Empty Re: Почтовые марки

Сообщение автор маруся Ср 19 Дек - 2:11

Вот напомнили мне про детство безоблачное))) Я тоже занимался филателией, собирал марки и долго собирал, есть у меня небольшая, но классная коллекция.
Помню тоже, что были магазины филателии, так они и назывались, даже можно было по почте заказывать через эти магазины разные иностранные марки, тоже заказывал.
Сейчас уже этим не интересуюсь. Но тоже было бы интересно узнать, где же теперь "тусуются" филателисты.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтовые марки Empty Re: Почтовые марки

Сообщение автор Бело4ка Чт 20 Дек - 1:17

Сейчас наверное только в интернете можно купить марки, должны быть такие сайты, интернет-магазины, все сейчас через интернет можно найти. Хотя наверняка, допустим, в Москве или Питере все-таки остались магазины оффлайн филателии, один, два должны быть.
Бело4ка
Бело4ка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтовые марки Empty Re: Почтовые марки

Сообщение автор Nica78 Чт 20 Дек - 2:53

Все верно, в интернете можно сейчас без проблем и найти, и купить почтовые марки, там филателисты "тусуются"))) Просто я знаю немного по этому вопросу, отец увлекается филателией и я иногда ему нет-нет да и куплю что-то из марок.
Зайдите на сайт специального интернет-магазина для филателистов PhilaSearch https://www.philasearch.ru/ и можете тут выбирать марки, есть здесь и современные, и даже старинные коллекционные марки.
Очень удобно для тех, кто коллекционирует тематические марки, т.к. разделы сделаны именно тематические.
Так что есть еще места, где филателисты проводят время))

Nica78

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтовые марки Empty Re: Почтовые марки

Сообщение автор Александр Николаевич Ср 4 Дек - 15:52

излюбленное занятие советских граждан)))

Александр Николаевич

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения