Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Майнинг

+4
Stepan
Юлиана
Olesj
Nica77
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Майнинг  Empty Майнинг

Сообщение автор Nica77 Сб 12 Янв - 3:38

Как думаете, кто-нибудь занимался еще майнингом, что можете сказать по этому поводу и вообще про биткоин, криптовалюту разную, стоит ли этим интересоваться или уже нет смысла?
Наверное не заработать на криптовалюте, раньше надо было этим заниматься, да?

Nica77

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг  Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Olesj Сб 12 Янв - 10:43

Да уже не актуально мне кажется майнить криптовалюту. да и зачем? Там надо такое оборудование серьезное, что овчинка выделки не стоит.
Лучше чем-то более реальным заняться для заработка.

Olesj

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг  Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Юлиана Вс 13 Янв - 2:00

А я хотела бы узнать о майнинге побольше, мне кажется, что и сейчас эта тема очень даже актуальна. Я конечно слышала много и того и другого, но чему верить то? Лучше почитать об этом побольше и тогда уже свои выводы сделать и о разной криптовалюте, и просто о самом процессе майнинга.

Юлиана

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг  Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Stepan Вс 13 Янв - 3:33

Интересоваться криптовалютой конечно можно и даже для общего развития, для поддержания разговоров на эти темы, нужно. Но вот заниматься майнингом я бы наверное не рекомендовала. Во-первых, это требует особого серьезного и дорогого оборудования, во-вторых, если Вы не профессиональный брокер, то оно Вам надо тратить на это время и средства? Хотя. это конечно Ваше желание, можете попробовать.

Stepan

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг  Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Ярик Вс 13 Янв - 15:14

Относительно майнинга и криптовалюты. Есть еще краны, где можно подзаработать немного. Хотя сейчас подавляющее большинство тех кранов, где раньше можно было зарабатывать биткоины или другую криптовалюту, все уже не выплачивают ничего.
Но я могу посоветовать новый вариант добычи не биткоинов, а тейкоинов http://tkeycoin.com Это тоже криптовалюта, тоже есть добыча, пока выводят наработанное. Да и в принципе на сайте есть интересная информация про криптовалюту, про блокчейн, если интересуетесь этими вопросами, то данный сайт Вам пригодится обязательно.

Ярик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения