Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветклиника

Участников: 4

Перейти вниз

Ветклиника Empty Ветклиника

Сообщение автор Zarina Пн 14 Янв - 19:27

Очень нужна ветеринарная клиника в Киеве! Хорошая клиника, где все виды услуг будут и конечно грамотные. отличные специалисты. Может кто-то знает, сталкивался. Подскажите, пожалуйста такую ветклинику!

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветклиника Empty Re: Ветклиника

Сообщение автор Scarlet Вт 15 Янв - 1:11

После неприятных крайне случаев, я теперь только по проверенным рекомендациям обращаюсь в ветеринарные клиники. Были прецеденты, когда просто по советам или по визитке обратилась. Так что надо знать, куда обращаешься и какие точно там врачи, не по наслышке, как говорится.

Scarlet

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветклиника Empty Re: Ветклиника

Сообщение автор Анфиса Вт 15 Янв - 3:52

Если Вы в Киеве проездом или по делам и случилось что-то с животным, то лучше идти в государственную ветеринарную клинику, там больше специалистов и самых разных, да и оборудование там должно быть лучше, чем во многих частных клиниках, где обычно работают выпускники училищ мелких. Я бы так поступила в подобном случае.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветклиника Empty Re: Ветклиника

Сообщение автор маруся Вт 15 Янв - 8:58

Мои друзья в Киеве всегда пользуются ветеринарной клиникой "Хвост" https://hvost.vet Я знаю это, т.к. была в Киеве, кода они возили своих двух собачек на прививки в эту клинику, говорили, что это очень хорошая лечебница, что тут отличная диагностика и хирургия, есть даже офтальмология.
Я тогда еще ради интереса посмотрела сайт клиники, пока ждали друзей и по отдельным вопросам, которые меня интересовали, проконсультировалась со специалистами клиники. Их ответы вызвали во мне доверие. Ну и наблюдала за другими посетителями с животными отношение, слушала их разговоры и т.д.
Так что если Вам нужна хорошая клиника с профессиональными добрым врачами, то могу посоветовать в Киеве именно эту "Хвост", координаты найдете на сайте и все там можете изучить, что Вас интересует.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения