Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коврики для машины

+2
Scarlet
Svetic
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Коврики для машины Empty Коврики для машины

Сообщение автор Svetic Пн 14 Янв - 19:45

Хочу купить красивые и удобные коврики в машину, но везде продают обычные, ничего особенного. Слышала, что есть какие-то необычные коврики, нового дизайна, которые принимают форму на полу, как в машине и при этом не сильно загрязняются.
Где такие можно купить и что это за супер автоковрики такие, может кто знает?
Svetic
Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики для машины Empty Re: Коврики для машины

Сообщение автор Scarlet Вт 15 Янв - 2:08

Резиновые коврики тоже разными бывают, можно найти очень даже приличные варианты. Зато их мыть очень просто - раз и чистый. Сохнут быстро, можно и просто протереть.
А вот с разными крутыми ковриками потом возиться придется, мыть надо как-то по особенному наверняка. Да и дорого наверняка они стоят.

Scarlet

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики для машины Empty Re: Коврики для машины

Сообщение автор Kiril Вт 15 Янв - 3:53

У меня в машине обычные коврики и ничего. Конечно возникает иногда желание купить что-то особенное, но потом подумаю, что это и деньги надо найти, и буду присматриваться к этим коврикам, чтобы ничего не испачкать, не испортить и оставляю эту идею. Мне с моими ковриками вполне комфортно, как и подавляющему большинству автовладельцев.
ну а Вы уже сами решайте - хотите тратить деньги на такие излишества, это Ваше право конечно.

Kiril

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики для машины Empty Re: Коврики для машины

Сообщение автор Zarina Вт 15 Янв - 9:02

Скорее всего, Вы имеете в виду такие новые коврики 3D. Это реально классные автоковрики, довольно необычные и прикольные. Они точно Вам понравятся.
Посмотрите на сайте компании KOONKA, что они собой представляют такие 3D коврики https://koonka.shop Очень смотрятся, плотно к полу машины прилегают, красивые, удобные, ну и дизайн конечно интересный, необычный. Я такие тоже хочу купить, пока вот зима еще думаю, а к лету наверняка и себе куплю.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики для машины Empty Re: Коврики для машины

Сообщение автор Лиза Чт 6 Июн - 0:18

Классные коврики конечно, тут нечего сказать, очень классные, но дорогие, не каждый может себе такие позволить. Мне очень понравились, но я такие сейчас не могу купить, к сожалению. Но хотелось бы конечно такое чудо, кто-бы подарил, я бы точно не отказалась Very Happy

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения