Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монеты

+4
Ярик
Zarina
Галина
Анфиса
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Монеты - Страница 2 Empty Монеты

Сообщение автор Анфиса Вт 15 Янв - 2:48

Первое сообщение в теме :

Хочу купить коллекционные серебряные монеты в подарок. Вот только не знаю, где можно посмотреть выбор таких монет и потом купить, может кто-то знает варианты, интернет-магазин или еще где?

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз


Монеты - Страница 2 Empty Re: Монеты

Сообщение автор Галина Вт 15 Янв - 19:25

Может в банке такие монеты можно купить? Есть же у них вроде такие услуги по продаже монет из золота и серебра, даже слитков небольших, когда-то видела такое. Зайдите в банк, спросите.

Галина

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Монеты - Страница 2 Empty Re: Монеты

Сообщение автор Zarina Ср 16 Янв - 1:32

Хороший подарок, тем более, если человек, которому дарить собираетесь, увлекается коллекционированием монет. А вот где искать такие монеты, тут надо хорошо подумать. Банки, как вариант тоже подходит.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Монеты - Страница 2 Empty Re: Монеты

Сообщение автор Ярик Ср 16 Янв - 2:52

Конечно такой подарок должен понравиться, мне бы точно понравился, хотя я и не коллекционирую монеты, хо может после такого подарка и начал бы)))
Кстати, насчет того, где можно купить такие коллекционные серебряные монеты, то посмотрите на сайте https://www.philasearch.ru/ Тут не просто большой, а огромный выбор таких монет, есть разного веса и года выпуска. Думаю, что разберетесь, что к чему и приобретете нужные монеты.

Ярик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Монеты - Страница 2 Empty Re: Монеты

Сообщение автор Эля Пн 28 Янв - 20:53

А я бы в банке смотрела такие монеты, это надежнее и хорошее вложение в будущее.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Монеты - Страница 2 Empty Re: Монеты

Сообщение автор Тёмыч Вт 29 Янв - 0:24

Я тоже только в банке решился бы купить такие монеты. Там и сертификат должны выдать соответствующий, и возможно какие-то другие документы, подтверждающие подлинность монет и наличие в них драгметалла того или иного, какой пробы и в каком количестве.

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Монеты - Страница 2 Empty Re: Монеты

Сообщение автор Егорша Вт 29 Янв - 16:57

Я тоже за то, чтобы такие вещи, очень кстати не дешевые, покупать именно в банке, а не на каких-то там сайтах и с рук практически.
Могу посоветовать банк "ЦентроКредит" https://www.ccb.ru/ Тут есть как раз продажа самых разных монет и из серебра, и золотых, т.е. есть нумизматическая торговля от банка.
Выбор просто огромный, монеты самые разные, есть даже эксклюзивные, есть монеты Банка России, есть иностранных государств.
Правила покупки таких монет тоже найдете на сайте банка.
Это отличный идеальный для таких покупок и вложений, в частности инвестиционных, вариант. Многие именно таким образом делают инвестиции.

Егорша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Монеты - Страница 2 Empty Re: Монеты

Сообщение автор Александр Николаевич Ср 4 Дек - 15:50

дорого стоят монеты...

Александр Николаевич

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения